Скоро начнётся реконструкция стадиона «Десна»
В скором времени начнётся долгожданная реконструкция главной арены брянского стадиона «Десна». Сейчас ведётся предварительная подготовка к началу строительных работ на объекте – чиновники заявляют, что идут переговоры с федеральными структурами по вопросу выделения значительных денежных средств.
Облик стадиона должен будет измениться почти полностью. Дорожки с потрескавшимся асфальтом и старые трибуны превратятся в современный спортивный комплекс, состоящий из футбольного поля, тренажёрных и спортивных залов, центра подготовки легкоатлетов, гостиницы и других не менее важных построек. Проект реконструкции «Десны» будет осуществляться вплоть до 2014 года при помощи финансирования из федерального и областного бюджета.
Сейчас на территории существующего с 60-х годов стадиона располагается футбольное поле с искусственным покрытием и два ледовых объекта.

Новости регионов



Задавайте вопросы, УФАС на связи Стелы АЗС – рекламная конструкция или нет?!
В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области все чаще поступают вопросы по поводу того, относится ли табло с указанием наименования АЗС, видах оказываемых услуги, стоимости топлива к рекламе.

Единственная отечественная мобильная операционная система (МОС) получила новое русскоязычное название – «Аврора» (ранее Sailfish). Разработкой МОС занимаются ООО «Открытая мобильная платформа» и ООО «Вотрон», которые с 2018 года входят в Группу «Ростелеком».


В этом году в Брянском регионе Московской железной дороги железнодорожники планируют провести ремонтные работы на участках общей протяженностью более 37 км путей. Меры направлены на обеспечение безопасности и надежности перевозок.

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подвели итоги выполнения Программы реализации экологической политики за 2018 год. Плановые показатели документа выполнены в срок, на эти цели предприятие направило более 3,8 миллионов рублей.

Праздничный марафон промчался по жилым комплексам ГК «Надежды» в субботу, 29 декабря. Новогодние утренники на свежем воздухе в компании Деда Мороза и Снегурочки прошли сразу в трех дворах: в ЖК «Академическом», «Гранде» и «На Советской».

Общественная организация предпринимателей «Опора России» на брянской земле становится всЁ более весомой силой.