Объемы производства брянской оборонки выросли в 1,5 раза
В ходе совместного заседания советов директоров оборонно-промышленного комплекса и машиностроения на площадке Брянского электромеханического завода были подведены экономические итоги 2013 года. По сравнению с 2012 годом объем производства брянской промышленности вырос в 1,5 раза – до 12 миллиардов рублей.
В то же время предприятия машиностроения увеличили производство лишь на 7% - до 41 миллиарда рублей. В 2013 году заработная плата в оборонке региона выросла на 20,2% - до 19,3 тыс. рублей, впервые в российский период достинув уровня средней зарплаты по региону, заявил гендиректор ЗАО «Группа Кремний Эл» Олег Данцев. Такие успехи, в первую очередь, связаны с выполнением государственной программы по перевооружению российской армии, рассчитанной до 2020 года.
Новости регионов


Задавайте вопросы, УФАС на связи Как бороться с нежелательной смс рекламой?
В Брянское УФАС России обращаются граждане о поступлении на телефон СМС-рекламы, согласие на распространение которых они не давали. Так в определенных случаях Брянское УФАС России вынуждено отказывать в рассмотрении заявлений.

«Ростелеком» продолжает развивать цифровые сервисы для малого и среднего бизнеса – теперь в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» клиентам по всей России доступна услуга «СМС-реклама».

Завтра, 11 апреля 2018 года, возобновляют свое курсирование привычные для пассажиров составы поездов 700-й нумерации по маршруту Москва – Брянск. В первые рейсы поезда, прошедшие комплекс работ по техническому обслуживанию, отправятся с Киевского вокзала Москвы в обычном режиме.


Дмитрий Медведев провёл совещание о создании в России до конца 2030 года цифровой сети на основе оборудования и технологий отечественного производства во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина о переводе электроэнергетики страны на цифровой режим работы.

Группа компаний «Надежда» приглашает переехать за город – в коттеджный поселок «Андреевский парк». Там вас ждут просторные и уютные таунхаусы, созданные для идеальной жизни.

12 марта состоялся старт федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель», который продлится 5 дней и по окончании, 16 марта Экспертным Советом будет определена победительница, которой будет вручен приз в сумме 100 тысяч рублей на воплощение бизнес-идеи.