Японцы хотят заняться на Брянщине строительством
Рабочая встреча заместителя брянского губернатора Фёдора Костюченко с главой российского офиса японской компании «Тойота Тсуо» Ясуо Ниномия и его заместителем Ярошита Ябушито была организована вчера в Москве.
Во время беседы была рассмотрена возможность участия иностранной фирмы в строительстве социально значимых объектов на территории Брянщины, заявили в пресс-службе областного правительства.
Брянские чиновники сообщили о заинтересованности региона во взаимовыгодном сотрудничестве с ведущими международными компаниями, обладающими современными передовыми технологиями.
Во время разговора Ясуо Ниномия пожелал инвестировать свои средства в экономику Брянской области. Особенно его привлекает строительство инфраструктурных объектов.
Обе стороны продолжат сотрудничество: в ближайшем будущем они собираются подписать меморандум о намерениях, а также инвестиционное соглашение.
Новости регионов


Задавайте вопросы, УФАС на связи Как бороться с нежелательной смс рекламой?
В Брянское УФАС России обращаются граждане о поступлении на телефон СМС-рекламы, согласие на распространение которых они не давали. Так в определенных случаях Брянское УФАС России вынуждено отказывать в рассмотрении заявлений.

«Ростелеком» продолжает развивать цифровые сервисы для малого и среднего бизнеса – теперь в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» клиентам по всей России доступна услуга «СМС-реклама».

Завтра, 11 апреля 2018 года, возобновляют свое курсирование привычные для пассажиров составы поездов 700-й нумерации по маршруту Москва – Брянск. В первые рейсы поезда, прошедшие комплекс работ по техническому обслуживанию, отправятся с Киевского вокзала Москвы в обычном режиме.


Дмитрий Медведев провёл совещание о создании в России до конца 2030 года цифровой сети на основе оборудования и технологий отечественного производства во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина о переводе электроэнергетики страны на цифровой режим работы.

Группа компаний «Надежда» приглашает переехать за город – в коттеджный поселок «Андреевский парк». Там вас ждут просторные и уютные таунхаусы, созданные для идеальной жизни.

12 марта состоялся старт федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель», который продлится 5 дней и по окончании, 16 марта Экспертным Советом будет определена победительница, которой будет вручен приз в сумме 100 тысяч рублей на воплощение бизнес-идеи.