Поиск по сайту

Самые низкие зарплаты Брянщины

Опубликовано 13-07-2012, 02:56

Периодически публикуя списки вакансий с достаточно высокой заработной платой, мы не могли обойти вниманием и места работы, обеспечивающие разве что нищенское существование. Например, терапевт, хирург и эндокринолог в Злынке не заработают больше 4611, как и зоотехник в Стародубском районе. Им остается завидовать дворникам из Брянска, которым предлагается более высокая зарплата. Видимо, кто-то решил что труд дворника требкет более высокой квалификации и ответственности.

 

Электрик Р-н Бежицкий от 4800
Официант С. Займище от 4800
Тракторист Р-н Володарский от 4798
Уборщица Р-н Володарский от 4783
Уборщица Р-н Володарский от 4735
Уборщица Р-н Бежицкий от 4735
Дворник Р-н Володарский от 4735
Швея Пгт Клетня от 4700
Тракторист Р-н Клетнянский от 4700
Разнорабочий Пгт Клетня от 4700
Разнорабочий Р-н Клетнянский от 4700
Разнорабочий Пгт Клетня от 4700
Почтальон Г. Жуковка от 4700
Пастух Р-н Клетнянский от 4700
Лесоруб Р-н Клетнянский от 4700
Кочегар Печи На Твердом Топливе Р-н Клетнянский от 4700
Дояр Пгт Клетня от 4700
Бухгалтер Пгт Клетня от 4700
Дворник Р-н Фокинский от 4661
Рамщик Пгт Клетня от 4650
Рабочий Пгт Клетня от 4650
Помошник Пилорамщика Пгт Клетня от 4650
Повар Коржовоголубовское С/п от 4650
Пилоправ Пгт Клетня от 4650
Кухонный Работник Коржовоголубовское С/п от 4650
Уборщица Г. Клинцы от 4630
Кухонный Рабочий Г. Клинцы от 4630
Юрист Р-н Володарский от 4611
Энергетик Р-н Володарский от 4611
Энергетик С/с Серпеевский до 4611
Электромонтер По Ремонту И Обслуживанию Электрообо Р-н Бежицкий от 4611
Электрик Г. Новозыбков до 4611
Электрик С/с Пацынский до 4611
Электрик С/с Пацынский до 4611
Электрик Р-н Володарский от 4611
Электрик П. Суземка от 4611
Электрик С/с Пацынский до 4611
Электрик Г. Клинцы от 4611
Электрик Г. Клинцы от 4611
Электрик Смо Спиридоновобудское Сельское Поселение.. до 4611
Электрик Г. Стародуб от 4611
Штукатур Г. Сельцо от 4611
Швея С/с Пацынский до 4611
Швея С/с Сещенский до 4611
Фельдшер Рп. Комаричи от 4611
Фасовщик Г. Карачев от 4611
Учитель Физики Рп. Вышков до 4611
Учитель Физики Смо Спиридоновобудское Сельское Поселение.. до 4611
Учитель Физики Смо Роговское Сельское Поселение до 4611
Учитель Физики Рп. Вышков до 4611
Учитель Русского Языка И Литературы Г. Сельцо от 4611
Учитель Русского Языка И Литературы Р-н Стародубский от 4611
Учитель Русского Языка И Литературы Смо Спиридоновобудское Сельское Поселение.. до 4611
Учитель Немецкого Языка Смо Щербиничское Сельское Поселение.. до 4611
Учитель Математики Смо Спиридоновобудское Сельское Поселение.. до 4611
Учитель Английского Языка Г. Сельцо от 4611
Учитель Английского Языка Рп. Вышков до 4611
Учитель Английского Языка Рп. Вышков до 4611
Учитель-дефектолог Р-н Бежицкий от 4611
Учетчик Р-н Стародубский от 4611
Ученица Швеи Г. Клинцы от 4611
Ученица Швеи Г. Клинцы от 4611
Уборщица Г. Брянск до 4611
Уборщица Г. Клинцы от 4611
Уборщица Р-н Бежицкий от 4611
Уборщица С/с Каменский от 4611
Уборщица Р-н Бежицкий от 4611
Уборщица Р-н Володарский от 4611
Уборщица С/с Каменский от 4611
Уборщица Р-н Бежицкий от 4611
Уборщица Р-н Бежицкий от 4611
Уборщица Р-н Навлинский до 4611
Уборщица Г. Клинцы от 4611
Уборщик Территорий Р-н Володарский от 4611
Уборщик Производственных И Служебных Помещений Г. Сельцо от 4611
Уборщик Производственных И Служебных Помещений Р-н Советский от 4611
Уборщик Производственных И Служебных Помещений Р-н Фокинский от 4611
Уборщик Производственных И Служебных Помещений Г. Клинцы от 4611
Уборщик Производственных И Служебных Помещений Г. Сельцо от 4611
Уборщик Производственных И Служебных Помещений Г. Жуковка от 4611
Тренер-преподаватель По Спорту Рп. Комаричи от 4611
Транспортировщик Г. Сельцо от 4611
Транспортировщик Г. Клинцы от 4611
Тракторист С/п Осколковское до 4611
Тракторист С/с Пацынский до 4611
Тракторист С/п Макаричское Сельское Поселение от 4611
Тракторист Гп Рогнединское до 4611
Тракторист Смо Щербиничское Сельское Поселение.. до 4611
Тракторист Смолевичское С/п от 4611
Тракторист Г. Сураж от 4611
Токарь Г. Стародуб от 4611
Токарь Г. Злынка до 4611
Телятница С/с Серпеевский до 4611
Телятница Смо Роговское Сельское Поселение до 4611
Сучкоруб Гп Красногорское Городское Поселение от 4611
Сторож Пожарный Р-н Володарский от 4611
Сторож (вахтер) Р-н Жирятинский до 4611
Сторож (вахтер) Р-н Жирятинский до 4611
Сторож С/с Брасовский до 4611
Сторож С/с Чернетовский до 4611
Сторож Г. Карачев от 4611
Сторож Пгт Дубровка до 4611
Сторож Г. Стародуб от 4611
Сторож С/п Колюдовское Сельское Поселение от 4611
Сторож Р-н Брянский до 4611
Сторож Смо Вороновское до 4611
Сторож Смо Гордищенское от 4611
Сторож Р-н Стародубский до 4611
Сторож С/с Лопазненский от 4611
Сторож Р-н Стародубский до 4611
Сторож Р-н Стародубский до 4611
Сторож Р-н Стародубский до 4611
Старшая Медицинская Сестра Г. Стародуб от 4611
Станочник П. Суземка от 4611
Специалист По Социальной Работе С/с Пацынский до 4611
Специалист По Социальной Работе С/с Пацынский до 4611
Специалист Р-н Бежицкий от 4611
Социальный Работник Р-н Стародубский до 4611
Слесарь По Ремонту Сельскохозяйственных Машин И Об Гп Унечское до 4611
Слесарь По Ремонту Агрегатов Г. Сураж от 4611
Слесарь По Контрольно-измерительным Приборам И Авт Г. Стародуб до 4611
Слесарь По Контрольно-измерительным Приборам И Авт Г. Стародуб до 4611
Слесарь Г. Сельцо от 4611
Слесарь Г. Сельцо от 4611
Слесарь-электрик По Ремонту Электрооборудования Г. Клинцы от 4611
Слесарь-сантехник Р-н Бежицкий от 4611
Слесарь-сантехник Г. Клинцы от 4611
Слесарь-сантехник Г. Стародуб от 4611
Скотник С/п Лотаковское Сельское Поселение от 4611
Скотник С/п Макаричское Сельское Поселение от 4611
Скотник С/с Медведевский от 4611
Скотник С/п Колюдовское Сельское Поселение от 4611
Скотник Смо Вороновское до 4611
Скотник Смо Роговское Сельское Поселение до 4611
Скотник С/с Лопазненский от 4611
Сестра Медицинская Диетическая Смолевичское С/п от 4611
Сварщик С/с Погребской до 4611
Сборщик Радиодеталей Г. Карачев от 4611
Сборщик Радиодеталей Г. Карачев от 4611
Сборщик Верха Обуви Г. Клинцы от 4611
Сантехник Г. Севск от 4611
Санитар Г. Новозыбков до 4611
Санитар Г. Новозыбков до 4611
Санитар Р-н Брянский до 4611
Раскройщик Г. Клинцы от 4611
Разнорабочий С/п Уношевское от 4611
Разнорабочий С/п Уношевское от 4611
Разнорабочий С/п Лотаковское Сельское Поселение от 4611
Разнорабочий С/с Погребской до 4611
Разнорабочий Г. Полевые Новоселки до 4611
Разнорабочий Смо Верхопольское (сельское) Поселение от 4611
Разнорабочий С/п Макаричское Сельское Поселение от 4611
Разнорабочий Гп Красногорское Городское Поселение от 4611
Разнорабочий С/с Медведевский от 4611
Разнорабочий С/п Колюдовское Сельское Поселение от 4611
Разнорабочий Р-н Фокинский до 4611
Разнорабочий Р-н Фокинский от 4611
Разнорабочий С/п Уношевское от 4611
Разнорабочий Г. Карачев от 4611
Разнорабочий Смо Вороновское до 4611
Рабочий Полеводства Первомайское С/п от 4611
Рабочий По Уходу За Животными Р-н Навлинский до 4611
Рабочий По Уборке Мусора П. Суземка до 4611
Рабочий По Комплексному Обслуживанию И Ремонту Зда Р-н Бежицкий от 4611
Рабочий По Комплексному Обслуживанию И Ремонту Зда Г. Карачев от 4611
Рабочий По Комплексному Обслуживанию И Ремонту Зда Г. Новозыбков до 4611
Рабочий По Комплексному Обслуживанию И Ремонту Зда Г. Новозыбков до 4611
Рабочий По Комплексному Обслуживанию И Ремонту Зда Р-н Володарский от 4611
Рабочий По Комплексному Обслуживанию И Ремонту Зда Г. Сельцо от 4611
Рабочий По Благоустройству Территории Г. Клинцы от 4611
Рабочий По Благоустройству Территории Г. Карачев от 4611
Рабочий По Благоустройству Территории Смо Спиридоновобудское Сельское Поселение.. до 4611
Рабочий По Благоустройству Территории Р-н Навлинский до 4611
Рабочий По Благоустройству Населенных Пунктов С/п Петровобудское от 4611
Рабочий По Благоустройству Населенных Пунктов Г. Фокино от 4611
Рабочий По Благоустройству Населенных Пунктов Г. Дятьково от 4611
Рабочий По Благоустройству Населенных Пунктов С/п Творишинское от 4611
Рабочий Плодоовощного Хранилища С/с Гущинский от 4611
Рабочий Консервного Цеха Р-н Навлинский до 4611
Рабочий Зернотока С/с Будочковский от 4611
Рабочий С/с Супоневский до 4611
Рабочий Г. Клинцы от 4611
Рабочий Рп. Климово от 4611
Рабочий Р-н Брянский до 4611
Рабочий Р-н Стародубский от 4611
Рабочий Р-н Стародубский от 4611
Рабочий Р-н Фокинский от 4611
Рабочий Г. Клинцы от 4611
Рабочий Р-н Бежицкий от 4611
Рабочий Р-н Стародубский от 4611
Рабочий Г. Стародуб от 4611
Рабочий Г. Севск от 4611
Рабочий С/с Супоневский до 4611
Рабочий Г. Клинцы от 4611
Рабочий Г. Злынка до 4611
Рабочий Рожновское С/п от 4611
Психолог Г. Почеп от 4611
Продавец Продовольственных Товаров Г. Злынка до 4611
Продавец Г. Карачев от 4611
Продавец Г. Сельцо от 4611
Продавец С/п Творишинское от 4611
Продавец-логист Рп. Погар от 4611
Программист Пгт Выгоничи от 4611
Почтальон Г. Клинцы от 4611
Почтальон Г. Клинцы от 4611
Почтальон Г. Клинцы от 4611
Почтальон Г. Карачев от 4611
Почтальон Р-н Климовский от 4611
Помощник Повара Г. Клинцы от 4611
Помощник Воспитателя Г. Карачев от 4611
Подсобный Рабочий С/п Петровобудское от 4611
Подсобный Рабочий С/п Гордеевское от 4611
Подсобный Рабочий С/п Творишинское от 4611
Подсобный Рабочий Гп Мирнинское от 4611
Подсобный Рабочий С/с Рябчинский до 4611
Подсобный Рабочий Р-н Дятьковский от 4611
Подсобный Рабочий Р-н Навлинский до 4611
Подсобный Рабочий Р-н Бежицкий от 4611
Подсобный Рабочий С/с Влазовичский от 4611
Подсобный Рабочий С/с Каменский от 4611
Подсобный Рабочий Р-н Навлинский до 4611
Подсобный Рабочий Г. Злынка до 4611
Подсобный Рабочий Рп. Вышков до 4611
Подсобный Рабочий Пгт Дубровка до 4611
Подсобный Рабочий Р-н Суземский до 4611
Подсобный Рабочий С/с Пацынский до 4611
Подсобный Рабочий Р-н Володарский от 4611
Подсобный Рабочий С/с Каменский от 4611
Подсобный Рабочий С/с Влазовичский от 4611
Подсобный Рабочий Г. Сураж от 4611
Подсобный Рабочий Пгт Ивот от 4611
Подсобный Рабочий С/с Гущинский от 4611
Подсобный Рабочий С/с Пацынский до 4611
Подсобный Рабочий С/с Влазовичский от 4611
Подручный Сталевара Электропечи Р-н Володарский от 4611
Повар Г. Фокино от 4611
Повар Г. Клинцы от 4611
Повар Г. Сельцо от 4611
Повар Р-н Советский от 4611
Повар С/с Пацынский до 4611
Плотник Р-н Бежицкий от 4611
Педагог-психолог Г. Стародуб от 4611
Пастух С/с Пацынский до 4611
Пастух Смо Щербиничское Сельское Поселение.. до 4611
Парикмахер Г. Сельцо от 4611
Парикмахер Г. Стародуб от 4611
Охранник(вахтер) Пгт Дубровка до 4611
Официант Г. Клинцы от 4611
Официант Р-н Навлинский до 4611
Официант Г. Сельцо от 4611
Оператор Электронно-вычислительных И Вычислительны Г. Стародуб от 4611
Оператор Связи Г. Карачев от 4611
Оператор Персональнах Компьютеров Р-н Стародубский от 4611
Начальник Отдела Р-н Володарский от 4611
Настройщик Пианино И Роялей Г. Клинцы от 4611
Наладчик Выдувных Машин Г. Сельцо от 4611
Мойщик Посуды Г. Клинцы от 4611
Механик С/п Осколковское до 4611
Механик С/с Пацынский до 4611
Менеджер По Рекламе Р-н Советский от 4611
Менеджер По Продажам Р-н Жирятинский до 4611
Менеджер Г. Стародуб от 4611
Медицинская Сестра Палатная Г. Стародуб от 4611
Медицинская Сестра Рп. Локоть до 4611
Машинист Подъемной Машины Г. Злынка до 4611
Машинист Подъемной Машины Р-н Володарский от 4611
Мастер Производственного Обучения Г. Злынка до 4611
Мастер По Ремонту Сложной Бытовой Техники Г. Клинцы от 4611
Мастер По Ремонту Приборов И Аппаратуры Г. Клинцы от 4611
Лесник П. Суземка от 4611
Лаборант Медицинский С/с Речицкий от 4611
Кухонный Рабочий Г. Фокино от 4611
Курьер Р-н Жирятинский до 4611
Кровельщик Р-н Бежицкий от 4611
Кочегар Производственных Печей Г. Сельцо от 4611
Инженер Лесного Хозяйства П. Суземка от 4611
Инженер-электроник Г. Стародуб до 4611
Зоотехник Смо Спиридоновобудское Сельское Поселение.. до 4611
Зоотехник Р-н Стародубский от 4611
Зоотехник Р-н Стародубский до 4611
Завхоз Г. Клинцы от 4611
Дояр С/с Медведевский от 4611
Дояр С/п Колюдовское Сельское Поселение от 4611
Дояр Смо Щербиничское Сельское Поселение.. до 4611
Дояр Смолевичское С/п от 4611
Дояр Смо Роговское Сельское Поселение до 4611
Дояр С/с Лопазненский от 4611
Дорожный Рабочий Г. Дятьково от 4611
Дорожный Рабочий Р-н Советский от 4611
Документовод Р-н Навлинский до 4611
Делопроизводитель Р-н Навлинский до 4611
Дворник Р-н Советский от 4611
Дворник Г. Карачев от 4611
Дворник Р-н Бежицкий от 4611
Дворник Р-н Бежицкий от 4611
Дворник Г. Карачев от 4611
Дворник Г. Клинцы от 4611
Дворник Р-н Володарский от 4611
Дворник С/с Будочковский от 4611
Дворник Р-н Фокинский от 4611
Дворник Г. Стародуб от 4611
Дворник Р-н Жуковский от 4611
Дворник Г. Клинцы от 4611
Дворник Г. Клинцы от 4611
Дворник Р-н Жирятинский до 4611
Дворник Г. Новозыбков до 4611
Дворник Г. Карачев от 4611
Дворник Коржовоголубовское С/п от 4611
Дворник Г. Клинцы от 4611
Грузчик Р-н Советский от 4611
Грузчик Г. Злынка до 4611
Главный Инженер Р-н Володарский от 4611
Газорезчик Р-н Володарский от 4611
Врач Приемного Покоя (отделения) Гп Унечское до 4611
Врач Г. Клинцы от 4611
Врач-эндокринолог Г. Злынка до 4611
Врач-эндокринолог Пгт Клетня от 4611
Врач-хирург Рп. Климово от 4611
Врач-хирург Пгт Клетня от 4611
Врач-хирург Г. Злынка до 4611
Врач-хирург Гп Унечское до 4611
Врач-фтизиатр Пгт Клетня от 4611
Врач-терапевт Рп. Климово от 4611
Врач-терапевт Пгт Клетня от 4611
Врач-терапевт Г. Злынка до 4611
Врач-стоматолог Р-н Клетнянский от 4611
Врач-рентгенолог Р-н Фокинский от 4611
Врач-рентгенолог Рп. Климово от 4611
Врач-рентгенолог Г. Злынка до 4611
Врач-психиатр Рп. Климово от 4611
Врач-педиатр Р-н Бежицкий от 4611
Врач-педиатр Пгт Клетня от 4611
Врач-педиатр Рп. Климово от 4611
Врач-педиатр Г. Злынка до 4611
Врач-офтальмолог Г. Злынка до 4611
Врач-невролог Г. Злынка до 4611
Врач-дерматовенеролог Р-н Клетнянский от 4611
Врач-анестезиолог-реаниматолог Пгт Клетня от 4611
Врач-анестезиолог-реаниматолог Г. Злынка до 4611
Врач-акушер-гинеколог Г. Злынка до 4611
Врач-акушер-гинеколог Гп Унечское до 4611
Воспитатель Смо Карачевское (городское)поселение от 4611
Воспитатель Г. Карачев от 4611
Воспитатель Г. Карачев от 4611
Воспитатель Г. Клинцы от 4611
Водитель Категории С Гп Красногорское Городское Поселение от 4611
Водитель Категории С Смо Щербиничское Сельское Поселение.. до 4611
Водитель Категории С Смо Спиридоновобудское Сельское Поселение.. до 4611
Водитель Категории Е Г. Злынка до 4611
Водитель Категории В,с Р-н Бежицкий от 4611
Водитель Автомобиля Р-н Советский от 4611
Водитель Автомобиля Р-н Бежицкий от 4611
Водитель Автомобиля Г. Клинцы от 4611
Водитель Автомобиля Г. Клинцы от 4611
Водитель Автомобиля Р-н Стародубский от 4611
Водитель Автомобиля Смо Роговское Сельское Поселение до 4611
Водитель Автомобиля Р-н Стародубский до 4611
Водитель Автомобиля Р-н Стародубский от 4611
Ветеринарный Фельдшер Р-н Стародубский до 4611
Ветеринарный Врач Смо Спиридоновобудское Сельское Поселение.. до 4611
Ветеринарный Врач Р-н Стародубский до 4611
Вахтер Г. Сельцо от 4611
Бухгалтер Г. Дятьково от 4611
Бухгалтер Р-н Володарский от 4611
Бухгалтер Р-н Володарский от 4611
Бухгалтер С/п Гордеевское от 4611
Буфетчик Р-н Советский от 4611
Агроном С/с Серпеевский до 4611
Агроном Смо Спиридоновобудское Сельское Поселение.. до 4611
Агроном Р-н Стародубский от 4611
Агент Страховой Р-н Почепский от 4611
Автослесарь Пгт Дубровка до 4611
Врач Функциональной Диагностики Рп. Погар до 4500
Врач-эндоскопист Рп. Погар до 4500
Врач-терапевт Рп. Погар до 4500
Врач-рентгенолог Рп. Погар до 4500
Врач-педиатр Рп. Погар до 4500
Врач-офтальмолог Рп. Погар до 4500
Врач-невролог Рп. Погар до 4500
Врач-кардиоревматолог Рп. Погар до 4500
Тракторист Смо Борщовское Сп до 4330
Уборщица П. Суземка до 4200
Почтальон Г. Клинцы от 4161
Почтальон Г. Клинцы от 3988
Почтальон Г. Клинцы от 3988
Почтальон Г. Клинцы от 3514
Почтальон Г. Клинцы от 3514
Уборщица С/п Гордеевское от 3500
Специалист По Социальной Работе Р-н Жирятинский до 3500
Медицинская Сестра По Физиотерапии Гп Унечское до 3500
Культорганизатор Р-н Жирятинский до 3500
Почтальон Г. Клинцы от 3468
Почтальон Г. Клинцы от 3468
Лотошница Пгт Дубровка до 3230
Киоскер Рп. Комаричи от 3142
Инженер Г. Клинцы от 3000
Врач-невролог Г. Клинцы от 3000
Почтальон С/п Молодьковское до 2950
Почтальон С/п Ветлевское до 2600
Почтальон С/п Беловодское до 2600
Юрисконсульт Гп Унечское до 2400
Старший Инженер Гп Унечское до 2400
Врач-хирург Гп Унечское до 2400
Врач-акушер-гинеколог Гп Унечское до 2400
Разнорабочий Рп. Локоть до 2310
Подсобный Рабочий С/с Овчинский от 2306
Бухгалтер С/с Доманичский от 2306
Курьер Гп Унечское до 2305
Почтальон С/п Осколковское до 2300
Косарь Пгт Клетня от 2300
Рабочий Пгт Лопандино от 2000
Почтальон Г. Почеп от 1945
Уборщик Производственных И Служебных Помещений Г. Клинцы от 1621
Уборщик Производственных И Служебных Помещений Г. Клинцы от 1621
Врач С/с Пацынский от 1366
Врач-рентгенолог С/с Пацынский от 1366
Подсобный Рабочий Р-н Комаричский от 1153
 39740
Обсуждение
Комментарии для сайта Cackle
Новости регионов
22:44:58 09-12-2016
Нерадивый отец накопил долга по алиментам на 80 тысяч рублей.
22:30:01 09-12-2016
В связи с закрытием движения транспорта по 1-му Краснофлотскому переулку 10 декабря автобус №8 временно будет ходить по-другому.
22:04:39 09-12-2016
8 декабря на пункте пропуска «Красная горка» остановили транспорт, в котором пытались провезти в смоленский регион больше 8 тонн готовой молочной продукции.
21:50:00 09-12-2016
Речь идет о наркоторговце, хулигане и рецидивисте, судимом за тяжкие преступления.
21:33:35 09-12-2016
В шесть часов вечера количество машин, которые повредили колеса, выросло до десяти.
10 Декабря, 2016
+3 $64€68
Лента новостей
ЕЩЕ НОВОСТИ
Новости региона
Актуальные темы
Новости партнёров
Опора России
На базе брянских вузов предлагается организовать обучение будущих предпринимателей

На базе брянских вузов предлагается организовать обучение будущих предпринимателейОрганизовать на базе брянских высших учебных заведений подготовку и обучение будущих предпринимателей предложил председатель реготделения «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич на круглом столе «Региональный бизнес — перспективы молодым», который прошёл в БГИТУ.

Ростелеком новости
Новинки в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»: авантюрно-развлекательный телеканал TRiCK

Новинки в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»: авантюрно-развлекательный телеканал TRiCK«Ростелеком» первым среди российских ТВ-операторов начал транслировать новый развлекательный канал TRiCK – на кнопке 409 в «Интерактивном ТВ». TRiCK – это первый телеканал о магии, иллюзиях, авантюрах всех времен и народов. Создатели нового телеканала уже 4 года успешно развивают проект Travel+Adventure.

МРСК новости
Брянскэнерго проводит «Дни открытых дверей» для школьников

В рамках реализации мероприятий, приуроченных к «Году инженера», в Рогнединском районе электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» проведен День открытых дверей для школьников 11 класса МБОУ СОШ №1.

 

РЖД новости
Пригородные поезда пойдут по новому «зимнему» расписанию.

 Пригородные поезда пойдут по новому «зимнему» расписанию.Новый график движения пригородных поездов, сформированный с учетом пожеланий регионов и компании-перевозчика, вступит в силу с 11 декабря

В расписании движения пригородных поездов Брянского региона Московской железной дороги, вступающего в действие с 11 декабря 2016 года, произойдут изменения. Пригородные поезда пойдут по новому так называемому «зимнему» расписанию.

РЖД новости
Состоялось открытие коттеджного посёлка «Андреевский парк»

Состоялось открытие коттеджного посёлка  «Андреевский парк»

Торжественное  открытие «Андреевского парка» состоялось 9 сентября и стало прекрасным праздником для гостей и новосёлов коттеджного посёлка.