С 1 марта местная связь от «Ростелеком» подорожала
Увеличение стоимости услуг связи произошло по всей России в соответствии с приказом Федеральной службы по тарифам от 4 декабря прошлого года. Подорожание коснется всех абонентов – и физических, и юридических лиц.
В среднем тарифы «Ростелеком» на услуги местной телефонной связи в Центральном федеральном округе поднялись на 6,4% для населения и 6% – для организаций. Тариф за пользование основной абонентской радиоточкой для всех категорий потребителей увеличится на 12%. Тарифы на внутризоновые соединения (в пределах одной области) останутся без изменений.
В среднем на 10 % повысятся тарифы на услуги предоставления в пользование цифровых внутризоновых каналов, на услуги эксплуатационно-технического обслуживания телефонных аппаратов, линий связи, мини АТС, а также на некоторые непрофильные виды деятельности.
Кроме того, с 1 марта 2013 года на территории Центрального федерального округа (за исключением Москвы и Московской области) изменится стоимость некоторых тарифных планов по услуге широкополосного доступа в сеть Интернет, а также по услуге коммутируемого доступа в сеть Интернет для абонентов – граждан и юридических лиц. Одновременно с изменением тарифов при наличии технической возможности будет увеличена скорость доступа в Интернет, а на тарифах с расчетом за фактический объем потребленного трафика будет увеличен объем трафика, включенного в абонентскую плату.
Более подробно со всеми изменениями тарифов можно ознакомиться на сайте Брянского филиала ОАО «Ростелеком» по адресу www.rt.ru, по телефону справочной службы 8-800-450-0-450 или в Центрах продаж и обслуживания клиентов.
Новости регионов


Задавайте вопросы, УФАС на связи Как бороться с нежелательной смс рекламой?
В Брянское УФАС России обращаются граждане о поступлении на телефон СМС-рекламы, согласие на распространение которых они не давали. Так в определенных случаях Брянское УФАС России вынуждено отказывать в рассмотрении заявлений.

«Ростелеком» продолжает развивать цифровые сервисы для малого и среднего бизнеса – теперь в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» клиентам по всей России доступна услуга «СМС-реклама».


Завтра, 11 апреля 2018 года, возобновляют свое курсирование привычные для пассажиров составы поездов 700-й нумерации по маршруту Москва – Брянск. В первые рейсы поезда, прошедшие комплекс работ по техническому обслуживанию, отправятся с Киевского вокзала Москвы в обычном режиме.


В Брянскэнерго определили победителей регионального этапа олимпиады ГК «Россети»
В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» прошел первый, региональный этап Всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети», в котором приняли участие 47 старшеклассников из общеобразовательных учреждений Брянской области. Его организатором выступил брянский филиал ПАО «МРСК Центра» в сотрудничестве с областными и городскими органами образования и ФГБОУ «Брянский государственный аграрный университет.

Группа компаний «Надежда» приглашает переехать за город – в коттеджный поселок «Андреевский парк». Там вас ждут просторные и уютные таунхаусы, созданные для идеальной жизни.

12 марта состоялся старт федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель», который продлится 5 дней и по окончании, 16 марта Экспертным Советом будет определена победительница, которой будет вручен приз в сумме 100 тысяч рублей на воплощение бизнес-идеи.