Убивший жену и сына житель Клетни понесёт уголовную ответственность
По обвинению в жестоком убийстве своего сына может отправиться за решётку 55-летний житель посёлка Клетня Иван Балакин. Следствие полагает, что преступление мужчина совершил вечером 11 марта текущего года.
Пребывая по своему месту жительства в одном из домов на улице Профинтерна, он поссорился с 30-летним сыном, с которым проживал вместе. Во время выяснения отношений глава семейства несколько раз ударил топором по голове отпрыска, причинив тому смертельные травмы.
Расследование напомнило полицейским и о другом криминальном эпизоде из прошлого этого мужчины: в 1995 году брянец жестоко расправился со своей женой, матерью потерпевшего, которой он нанёс множественные удары ножом.
Беседуя с сотрудниками полиции, Балакин признался: причиной для ссоры с сыном послужили упрёки последнего в смерти матери.
Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Новости регионов


Задавайте вопросы, УФАС на связи Как бороться с нежелательной смс рекламой?
В Брянское УФАС России обращаются граждане о поступлении на телефон СМС-рекламы, согласие на распространение которых они не давали. Так в определенных случаях Брянское УФАС России вынуждено отказывать в рассмотрении заявлений.

«Ростелеком» продолжает развивать цифровые сервисы для малого и среднего бизнеса – теперь в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» клиентам по всей России доступна услуга «СМС-реклама».

Завтра, 11 апреля 2018 года, возобновляют свое курсирование привычные для пассажиров составы поездов 700-й нумерации по маршруту Москва – Брянск. В первые рейсы поезда, прошедшие комплекс работ по техническому обслуживанию, отправятся с Киевского вокзала Москвы в обычном режиме.


Дмитрий Медведев провёл совещание о создании в России до конца 2030 года цифровой сети на основе оборудования и технологий отечественного производства во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина о переводе электроэнергетики страны на цифровой режим работы.

Группа компаний «Надежда» приглашает переехать за город – в коттеджный поселок «Андреевский парк». Там вас ждут просторные и уютные таунхаусы, созданные для идеальной жизни.

12 марта состоялся старт федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель», который продлится 5 дней и по окончании, 16 марта Экспертным Советом будет определена победительница, которой будет вручен приз в сумме 100 тысяч рублей на воплощение бизнес-идеи.