Благодаря сработавшей сигнализации на улице Брянского Фронта задержали воров
На пульт вневедомственной охраны полиции около двух часов ночи 12 августа поступило сообщение о сработавшей сигнализации продуктового магазина, расположенного на улице Брянского Фронта.
Через несколько минут на месте происшествия уже были стражи порядка, которые при обходе строения заметили двух мужчин, достававших продукты питания через открытое окно подсобного помещения.
Это и были воры, успевшие к тому моменту набрать продукцию на сумму более 7 тысяч рублей, пояснили в региональной пресс-службе УМВД.
По статье «Кража» задержанным мужчинам 37-ми и 38-ми лет грозит до пяти лет лишения свободы.
Новости регионов


Задавайте вопросы, УФАС на связи Как бороться с нежелательной смс рекламой?
В Брянское УФАС России обращаются граждане о поступлении на телефон СМС-рекламы, согласие на распространение которых они не давали. Так в определенных случаях Брянское УФАС России вынуждено отказывать в рассмотрении заявлений.

«Ростелеком» продолжает развивать цифровые сервисы для малого и среднего бизнеса – теперь в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» клиентам по всей России доступна услуга «СМС-реклама».

Завтра, 11 апреля 2018 года, возобновляют свое курсирование привычные для пассажиров составы поездов 700-й нумерации по маршруту Москва – Брянск. В первые рейсы поезда, прошедшие комплекс работ по техническому обслуживанию, отправятся с Киевского вокзала Москвы в обычном режиме.


Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» ведет планомерную работу по снижению дебиторской задолженности за услуги по передаче электроэнергии. Одной из наиболее действенных мер на этом направлении является претензионно-исковая деятельность.

Группа компаний «Надежда» приглашает переехать за город – в коттеджный поселок «Андреевский парк». Там вас ждут просторные и уютные таунхаусы, созданные для идеальной жизни.

12 марта состоялся старт федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель», который продлится 5 дней и по окончании, 16 марта Экспертным Советом будет определена победительница, которой будет вручен приз в сумме 100 тысяч рублей на воплощение бизнес-идеи.