Житель Клетни учинил кровавую драму в московской гостинице
Уроженец Брянщины чудом выжил после того, как выстрелил в свою 29-летнюю подругу и после этого попытался покончить с собой. Громкий инцидент произошёл в московской гостинице «Царицыно», что на юге столицы.
Происшествие случилось в ночь на 2 декабря. Между молодой парой произошла ссора, в результате чего житель Брянской области схватился за «травматику» и произвёл два выстрела в голову несчастной. Посчитав, что девушка мертва, он приставил пистолет к виску и нажал на спусковой крючок.
Оперативное сообщение администратора гостиницы позволило вовремя доставить раненых в больницу. Сейчас выясняются причины, побудившие молодого человека пойти на преступление. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Отметим, что ранения смертельными не оказались.
Новости регионов


Задавайте вопросы, УФАС на связи Как бороться с нежелательной смс рекламой?
В Брянское УФАС России обращаются граждане о поступлении на телефон СМС-рекламы, согласие на распространение которых они не давали. Так в определенных случаях Брянское УФАС России вынуждено отказывать в рассмотрении заявлений.

В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь доступен электронный софт: различные версии операционных систем, офисные приложения, антивирусные программы, компьютерные игры c виртуальной валютой.


На Московской железной дороге завершены основные работы по ликвидации последствий обрушившегося на Центральный федеральный округ урагана. Сильнейший ветер, местами достигавший, по оценкам синоптиков, 30 м/с, повалил в границе столичной магистрали несколько сотен деревьев, которые, в том числе, упали на пути, контактную сеть и другие объекты железнодорожной инфраструктуры. Падения деревьев были зафиксированы в Московской, Смоленской, Калужской, Брянской, Орловской, Курской и Тульской областях.

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» прошли первые в этом году субботники. Они были организованы на территории, прилегающей к зданию исполнительного аппарата филиала, в сквере Энергетиков в городе Брянске, а также в районах электрических сетей Брянскэнерго. Работники предприятия убрали прошлогоднюю листву, вывезли мусор, покрасили бордюры и побелили деревья.

Группа компаний «Надежда» приглашает переехать за город – в коттеджный поселок «Андреевский парк». Там вас ждут просторные и уютные таунхаусы, созданные для идеальной жизни.

12 марта состоялся старт федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель», который продлится 5 дней и по окончании, 16 марта Экспертным Советом будет определена победительница, которой будет вручен приз в сумме 100 тысяч рублей на воплощение бизнес-идеи.