Дама из Жуковки «навела порядок» в чужом доме
Полиция завела уголовное дело на 40-летнюю жительницу Жуковского района, которая подозревается в краже.
По словам потерпевшего 58-летнего мужчины из деревни Вязовск Дубровского района, месяц его не было дома. Когда прибыл, обнаружил пропажу ценных вещей: цифровой приставки, велосипеда, бензотриммера, металлической посуды и продуктов общей стоимостью около 20 тыс рублей.
Вскоре оперативники задержали 40-летнюю даму. В отделении она во всем созналась и вернула украденное, кроме продуктов и посуды, которую сдала в пункт приема металла.
Ей грозит до шести лет.



Задавайте вопросы, УФАС на связи Что такое реклама на интернет-сайтах
Очередной вопрос, поступивший в колонку Брянского УФАС России касается размещения рекламы в сети Интернет. Что считается рекламной информацией, а что является информацией о производимых или реализуемых товарах. На эти вопросы отвечает заместитель руководителя-начальник отдела Брянского УФАС России Наталья Новикова.

1 февраля «Ростелеком» при поддержке Минэкономразвития России, Минкомсвязи России и АНО «Цифровая экономика» выступил организатором открытого заседания НП «Клуб директоров по науке и инновациям». В мероприятия приняли участие представители более 120 предприятий, организаций и ведомств. Участникам заседания были представлены основные положения будущей Стратегии цифровой трансформации «Ростелекома», а также продемонстрированы новые цифровые сервисы компании.


В этом году в Брянском регионе Московской железной дороги железнодорожники планируют провести ремонтные работы на участках общей протяженностью более 37 км путей. Меры направлены на обеспечение безопасности и надежности перевозок.

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») подвели итоги выполнения программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности за 2018 год. Суммарный эффект от реализации мероприятий, предусмотренных документом, в прошлом году составил 3 234,36 тыс. кВт.ч.

Праздничный марафон промчался по жилым комплексам ГК «Надежды» в субботу, 29 декабря. Новогодние утренники на свежем воздухе в компании Деда Мороза и Снегурочки прошли сразу в трех дворах: в ЖК «Академическом», «Гранде» и «На Советской».

Общественная организация предпринимателей «Опора России» на брянской земле становится всЁ более весомой силой.