Брянский избирком подарит сувениры за селфи на участках
Избирательная комиссия Брянской области объявила о начале конкурса «Голосую! Выбираю будущее!», предложив совершеннолетнему электорату побороться за сувениры и возможность увидеть свое фото на официальном сайте избиркома.
Конкурс пройдет в два этапа, сообщили в Брянском избиркоме. Первый – «Выбираю будущее!» – пройдет с 9 по 11 сентября. Участникам необходимо сделать фотографию, призывающую к участию в голосовании. Для этого можно использовать специальные плакаты, подготовленные избиркомом, либо транспаранты собственного изготовления. Фотоработы принимаются по электронной почте ikbo@mail.ru до 17:00 11 сентября.
Второй этап фотоконкурса «Голосую!» пройдет непосредственно 13 сентября, в единый день голосования. По задумке Избирательной комиссии Брянской области, брянцы должны запечатлеть любой момент своего участия в выборах губернатора. Обязательное условие – отсутствие агитации за одного из кандидатов, в кадр также не должен попасть заполненный избирательный бюллетень и сведения о списках избирателей. Фотографии принимаются с 8.00 до 22.00 13 сентября по электронному адресу ikbo@mail.ru.
Участники конкурса могут представить не более двух фотографий на каждом этапе конкурса. В сопроводительном письме нужно указать свою фамилию, имя, отчество или никнейм, дату рождения, контактный телефон, номер избирательного участка. Если фото опубликовано в соцсети, следует обозначить адрес страницы.
По итогам конкурса сотрудники избиркома выберут лучшие работы в номинациях «Селфи», «Хит социальных сетей», «Репортаж с участка», «Выборы-праздник», «Мои первые выборы», «Всей семьей на выборы», «Голосование глазами ребенка» и других. Победителям вручат сувениры, их фото будут опубликованы на сайте Избирательной комиссии Брянской области.
Новости регионов


Задавайте вопросы, УФАС на связи Как бороться с нежелательной смс рекламой?
В Брянское УФАС России обращаются граждане о поступлении на телефон СМС-рекламы, согласие на распространение которых они не давали. Так в определенных случаях Брянское УФАС России вынуждено отказывать в рассмотрении заявлений.

«Ростелеком» продолжает развивать цифровые сервисы для малого и среднего бизнеса – теперь в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» клиентам по всей России доступна услуга «СМС-реклама».

Завтра, 11 апреля 2018 года, возобновляют свое курсирование привычные для пассажиров составы поездов 700-й нумерации по маршруту Москва – Брянск. В первые рейсы поезда, прошедшие комплекс работ по техническому обслуживанию, отправятся с Киевского вокзала Москвы в обычном режиме.


Дмитрий Медведев провёл совещание о создании в России до конца 2030 года цифровой сети на основе оборудования и технологий отечественного производства во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина о переводе электроэнергетики страны на цифровой режим работы.

Группа компаний «Надежда» приглашает переехать за город – в коттеджный поселок «Андреевский парк». Там вас ждут просторные и уютные таунхаусы, созданные для идеальной жизни.

12 марта состоялся старт федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель», который продлится 5 дней и по окончании, 16 марта Экспертным Советом будет определена победительница, которой будет вручен приз в сумме 100 тысяч рублей на воплощение бизнес-идеи.