Поиск по сайту

Брянские и тамбовские хоккеисты пощекотали нервы своим болельщикам

Опубликовано 10-02-2014, 11:52

Сверхнапряжённым выдалось двухматчевое противостояние хоккейного клуба «Брянск» с приехавшим к нему в гости «Тамбовом». Сначала хозяева льда в драматичном по характеру поединке проиграли в овертайме, затем в таком же нервном матче с трудом добыли победу.

Первый матч для подопечных Игоря Гаврилова не заладился с самого начала, а к середине заключительного периода они проигрывали с разницей в две шайбы. Однако за три с половиной минуты до конца основного времени брянцы смогли сократить отставание, после чего наставник команды принял решение снять вратаря для игры вшестером. Это возымело успех – «Брянск» счёт сравнял.

К сожалению, гости всё же сумели забить победную шайбу в добавленное время, чем крайне расстроили местных болельщиков.

Вторая игра началась для брянцев, напротив, уверенно: на пятой минуте они уже вели в счёте. Потом хозяева и вовсе огорчили соперника во второй раз, но после этого в игре «Брянска» наступил спад. К счастью, это «валидольное» противостояние завершилось для местной ледовой дружины триумфом: в третьем периоде Рустам Валиев забил дважды, чем гарантировал своей команде итоговую победу (4:2).