Брянские спортсменки Алина Николаенко и Екатерина Баранова поедут на чемпионат мира по пауэрлифтингу
Первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет, а также юниоров и юниорок состоялось в Костроме. Брянские спортсмены привезли с соревнований медали и отправятся на чемпионат мира.
В первенстве России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет у брянских пауэрлифтеров две медали. Так, Алина Николаенко одержала победу в весовой категории до 84 кг и была включена в состав юношеской сборной России. Она примет участие в первенстве мира по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования пройдут с 1 по 6 сентября 2015 года в Чехии. Среди юношей в весовой категории до 120 кг бронзовая медаль на счету брянца Максима Чечуёва.
В первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок брянские спортсмены завоевали три награды. Первое место в весовой категории до 84 кг у Екатерины Барановой. При этом она установила сразу три рекорда России среди юниорок: в приседании, жиме лежа и сумме троеборья. Спортсменка включена в состав юниорской сборной России и примет участие в первенстве мира по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок, которое также пройдет с 1 по 6 сентября 2015 года в Чехии.
Еще две бронзовые медали в копилку брянской команды принесли Екатерина Котова и Михаил Криволап.
Новости регионов


Задавайте вопросы, УФАС на связи Как бороться с нежелательной смс рекламой?
В Брянское УФАС России обращаются граждане о поступлении на телефон СМС-рекламы, согласие на распространение которых они не давали. Так в определенных случаях Брянское УФАС России вынуждено отказывать в рассмотрении заявлений.

«Ростелеком» продолжает развивать цифровые сервисы для малого и среднего бизнеса – теперь в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» клиентам по всей России доступна услуга «СМС-реклама».


Завтра, 11 апреля 2018 года, возобновляют свое курсирование привычные для пассажиров составы поездов 700-й нумерации по маршруту Москва – Брянск. В первые рейсы поезда, прошедшие комплекс работ по техническому обслуживанию, отправятся с Киевского вокзала Москвы в обычном режиме.


В Брянскэнерго определили победителей регионального этапа олимпиады ГК «Россети»
В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» прошел первый, региональный этап Всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети», в котором приняли участие 47 старшеклассников из общеобразовательных учреждений Брянской области. Его организатором выступил брянский филиал ПАО «МРСК Центра» в сотрудничестве с областными и городскими органами образования и ФГБОУ «Брянский государственный аграрный университет.

Группа компаний «Надежда» приглашает переехать за город – в коттеджный поселок «Андреевский парк». Там вас ждут просторные и уютные таунхаусы, созданные для идеальной жизни.

12 марта состоялся старт федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель», который продлится 5 дней и по окончании, 16 марта Экспертным Советом будет определена победительница, которой будет вручен приз в сумме 100 тысяч рублей на воплощение бизнес-идеи.