Студентка БГУ участвует в боксерском реалити-шоу на «Матч ТВ»
Студентка магистратуры 2-го курса факультета физической культуры заочной формы обучения БГУ Людмила Бурмистрова принимает участие в проекте «Бой в большом городе» телеканала «Матч ТВ».
Как рассказали в Брянском госуниверситете имени академика Петровского, в новом боксерском реалити-шоу, которое стартовало 14 октября, на ринге сойдутся 32 спортсмена из восьми городов России. Победитель получит чемпионский пояс и шанс вписать свое имя в историю вместе с крупной мировой промоутерской компанией, которая готова подписать контракт с сильнейшими участниками.
В роли тренеров и звездных наставников в телепроекте дебютируют чемпионы мира Денис Лебедев и Григорий Дрозд, олимпийский чемпион и чемпион мира Александр Поветкин, Руслан Проводников и другие. В роли ведущих выступили актер Михаил Пореченков и профессиональный боксер Григорий Дрозд.
27-летняя Людмила Бурмистрова – призер турниров по бодибилдингу в категории «фитнес-бикини». Занималась акробатикой, сноубордом, бодибилдингом и боксом. Однако ни в каких серьезных соревнованиях по единоборствам пока не участвовала.
«Мой папа – тренер по боксу. Вся моя жизнь связана с этим видом спорта. Папа надеялся, что оба моих брата пойдут по его стопам. Старший выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Младший решил стать актером. Папа уже отчаялся. А я удивила его новостью, что буду участвовать в этом шоу», – рассказала спортсменка телеканалу «Матч ТВ».
В БГУ Людмиле Бурмистровой пожелали удачно справиться со всеми предстоящими трудностями и испытаниями.
Новости регионов


Задавайте вопросы, УФАС на связи Как бороться с нежелательной смс рекламой?
В Брянское УФАС России обращаются граждане о поступлении на телефон СМС-рекламы, согласие на распространение которых они не давали. Так в определенных случаях Брянское УФАС России вынуждено отказывать в рассмотрении заявлений.

«Ростелеком» продолжает развивать цифровые сервисы для малого и среднего бизнеса – теперь в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» клиентам по всей России доступна услуга «СМС-реклама».

Завтра, 11 апреля 2018 года, возобновляют свое курсирование привычные для пассажиров составы поездов 700-й нумерации по маршруту Москва – Брянск. В первые рейсы поезда, прошедшие комплекс работ по техническому обслуживанию, отправятся с Киевского вокзала Москвы в обычном режиме.


Дмитрий Медведев провёл совещание о создании в России до конца 2030 года цифровой сети на основе оборудования и технологий отечественного производства во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина о переводе электроэнергетики страны на цифровой режим работы.

Группа компаний «Надежда» приглашает переехать за город – в коттеджный поселок «Андреевский парк». Там вас ждут просторные и уютные таунхаусы, созданные для идеальной жизни.

12 марта состоялся старт федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель», который продлится 5 дней и по окончании, 16 марта Экспертным Советом будет определена победительница, которой будет вручен приз в сумме 100 тысяч рублей на воплощение бизнес-идеи.