Go32
Деловые новости

Брянским Росреестром запланирована работа по исправлению реестровых ошибок

2024, 11 апреля 10:30

В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» Управление Росреестра по Брянской области совместно с Филиалом ППК «Роскадастр» по Брянской области проводит работу по исправлению реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости без привлечения средств правообладателей.

Как пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Планируется в 2024 году исправить реестровые ошибки в отношении более чем 2 000 объектов недвижимости. Уже определены кадастровые кварталы, в отношении которых будет осуществляться исправление в приоритетном порядке. Это связано, прежде всего, с наибольшим количеством встречающихся там реестровых ошибок».

В ведомстве также рассказали, что в 2024 году в первую очередь работы по исправлению реестровых ошибок будут осуществляться на территории д. Никольская Слобода, д. Шамордино, д. Гришина Слобода, д. Летошники, п. Гостиловка, расположенных в Жуковском районе Брянской области.

Фото из архива Росреестра

Читайте также