Брянское «Динамо ДЮСШ» провело гостевую встречу с рязанской «Звездой-М» в рамках четвёртого тура футбольного первенства ассоциации «Черноземье». То, что матч окажется для сине-белых таким удачным, болельщики не могли представить даже при самом оптимистичном раскладе.
Команда Дмитрия Ларина наколотила в ворота хозяев целых десять мячей и позволила сопернику забить только однажды. Покером (четырьмя голами) отметился Евгений Шелютов. Дубль на счету Панчука и Гайдукова. Последний успел отличиться дважды даже несмотря на то, что вошёл в игру на 67-й минуте встречи.
Третья победа подряд позволила брянцам занять третье место в турнирной таблице. Наши футболисты отстают на одно очко от новомосковского «Химика» и тульской «Академии футбола».
Следующую игру брянские спортсмены проведут на своём поле с белгородским «Салютом-М», пока не знающим радости победы.