Филиал «Брянскэнергосбыт» наградит лучших потребителей электроэнергии

2024, 17 апреля 17:09 Деловые новости
 Филиал «Брянскэнергосбыт» наградит лучших потребителей электроэнергии

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» подведены итоги конкурса «Энергия честного партнерства-2023». Лучших потребителей электрической энергии на территории Брянской области отметят памятными наградами.

Ежегодный областной конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в компании с целью поощрить добросовестных потребителей. Критериями для победы  в конкурсе являются строгое исполнение договорных обязательств по оплате поставленной электроэнергии, соблюдение условий технического присоединения, использование сервисов удаленного доступа и электронного документооборота, а также внедрение энергосберегающих технологий и применение современных систем учета и контроля энергопотребления.

Победителей конкурса в номинациях «Лучший потребитель электрической энергии» и  «Добросовестный потребитель электрической энергии» определяют по итогам работы за предыдущий год. Кроме того,  для победителей в номинациях «Электричество без расточительства» и «Инновационный партнер» предусмотрены специальные призы.

Проводя конкурс «Энергия честного партнерства», мы ставим задачу не только поощрить ответственных клиентов, но и стимулировать других потребителей к переходу на качественно новый уровень взаимодействия. Добросовестное выполнение своих обязательств и ответственный подход к работе – залог успешного сотрудничества, – отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Александр Шаго. – Также мы поощряем использование нашими партнерами дистанционных сервисов, автоматизированных процессов по работе с документами, а также энергосберегающих технологий. Все это влияет на рейтинг компаний в общем зачете.

Награждение победителей конкурса пройдет в апреле. Представители филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» вручат лучшим потребителям почетные награды, а сведения о компаниях-победителях будут размещены на корпоративном сайте компании elektro-32.ru, а также на официальных страницах компании в социальных сетях.

Реклама. Рекламодатель Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Читайте также


Новости регионов


21.05.2025 12:12
Новое производство
В индустриальном парке «Феникс» – новый резидент – смоленская компания «Саула», которая уже приступила к строительству современного производственного комплекса. «На этой площадке будет налажен выпуск средств радиационной защиты: специальных строительных материалов и оборудования для рентген-кабинетов в больницах, фармацевтических организациях, научных институтах, на предприятиях атомной промышленности и других сфер», – рассказал подробнее о проекте губернатор Василий
21.05.2025 12:11
С повышением! Как поддерживают молодые кадры в регионе?
Будущее любого региона — это молодёжь. Именно она завтра придёт работать на предприятия, в школы и детские сады, больницы и поликлиники, учреждения культуры и спорта…  Сегодня на Смоленщине делаются определённые шаги для того, чтобы молодым людям и девушкам было интересно и комфортно учиться у себя в регионе, и именно здесь они хотели бы строить карьеру
21.05.2025 12:10
Без образовательного ценза
Программа «Герои СВОего времени. Смоленск» оказалась довольно востребованной. Среди участников и ветеранов СВО оказалось много желающих реализовать себя в гражданской жизни, однако, как выяснилось, не у всех претендентов на участие в программе есть высшее образование (а это одно из требований проекта).  В Правительстве региона прислушались к мнению защитников и решили открыть новый трек образовательной программы.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика