Новые горизонты: студенты БГАУ обучатся на базе Военного учебного центра при БГИТУ

2024, 08 мая 13:56 Деловые новости
Новые горизонты: студенты БГАУ обучатся на базе Военного учебного центра при БГИТУ

7 мая в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялось подписание значимого соглашения между ректорами БГИТУ В.А. Егорушкиным и Брянского государственного аграрного университета С.М. Сычёвым. Согласно этому соглашению, студенты Брянского ГАУ получат возможность обучения на базе Военного учебного центра при БГИТУ.

Это сотрудничество открывает новые перспективы для наших студентов, позволяя им получить дополнительные навыки в области военной подготовки.

Новые горизонты: студенты БГАУ обучатся на базе Военного учебного центра при БГИТУДалее, на стадионе БГИТУ, состоялась военно-патриотическая эстафета. Команду Брянского ГАУ представляли М.А. Петраков, С.Н. Прудников, С.И. Башина, С.А. Осипов, А.А. Галкин, О.Н Рудавская, О.В. Чокан. Участникам «Эстафеты Победы»   продемонстрировали свое умение в различных военных навыках, работая в условиях, имитирующих боевые: от разборки и сборки автомата до оказания первой медицинской помощи, эвакуации раненых и подноски снарядов. Также в задачи участников входило надевание плаща ОЗК и бег в нем.

Боевая команда Брянского ГАУ проявила высокий уровень подготовки и единство духа, показав не только выучку каждого бойца, но и общую нацеленность на победу. Участники и зрители эстафеты наслаждались дружественной атмосферой и получили массу положительных эмоций.

Медиацентр ФГБОУ ВО Брянский ГАУ

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика