Ушел из жизни экс-руководитель Департамента экологии и природных ресурсов Сергей Мотылёв

2024, 27 мая 16:52 Деловые новости
Ушел из жизни экс-руководитель Департамента экологии и природных ресурсов Сергей Мотылёв

26 мая на 48 году жизни скоропостижно скончался замечательный человек, действительный государственный советник Брянской области, экс-руководитель Департамента экологии и природных ресурсов Сергей Васильевич Мотылёв.

Получив два высших образования, одно из которых — по специальности инженер лесного и лесопаркового хозяйства, Сергей Васильевич почти всю свою жизнь посвятил защите окружающей среды и прошел путь от инженера службы экологической безопасности в АОА МН «Дружба» до руководителя Департамента природных ресурсов и экологии Брянской области. За годы его трудовой деятельности и при его непосредственном участии произошли значительные изменения в лучшую сторону в экологии нашего региона.

За высокие профессиональные достижения Сергей Васильевич Мотылёв неоднократно был награжден почетными грамотами и памятными медалями высокого уровня. За трудолюбие, честность, целеустремленность, отзывчивость и неравнодушие его заслуженно уважали и коллеги, и горожане. Последние несколько лет Сергей Васильевич занимал руководящие должности в различных коммерческих компаниях.

Все, кто имел честь работать, дружить и лично знать Сергея Васильевича, искренне скорбят о его кончине и выражают искренние соболезнования его родным и близким.

Прощание с Сергеем Васильевичем Мотылёвым состоится в среду, 29 мая, с 10.00 до 12.00 в траурном зале «Ангел» (проспект Московский, 41Б). Похороны пройдут на кладбище в поселке Кузьмино.

Читайте также


Новости регионов


29.10.2025 11:28
Поддержка с обратной связью
Лучшие практики поддержки участников СВО и их семей обсудили в Смоленске. На прошлой неделе в КВЦ им. Тенишевых состоялся образовательный семинар «С заботой о защитниках и их семьях», который собрал представителей органов власти, военных комиссариатов, Смоленской епархии, а также организаций, оказывающих помощь участникам СВО и их семьям. В рамках семинара прошли лекции, практикумы и мастер-классы.
29.10.2025 11:27
Сохраняя наследие
Смоленская крепостная стена — главный культурный объект региона с многовековой историей, привлекающий жителей и туристов. Наши историки и культурологи постоянно работают над тем, чтобы сохранить это наследие и передать его будущим поколениям. Большая работа ведётся в этом направлении и в Государственном музейном комплексе «Смоленская крепость». В том числе при поддержке Правительства региона и Министерства культуры
29.10.2025 11:26
На старт!
В муниципалитетах Смоленщины продолжают создавать комфортные условия для  занятий физкультурой и спортом, приобщая к активному и здоровому образу жизни молодёжь. В различных уголках региона строят и ремонтируют объекты спортивной инфраструктуры. «В этом году в области уже открыто шесть новых спортивных объектов. Сейчас в посёлке Красном возводим современный модульный физкультурно-оздоровительный комплекс», – поделился новостями губернатор Василий
29.10.2025 11:25
Каникулы с пользой: Как организуют детский отдых в регионе?
Для юных смолян этим летом работала 191 организация отдыха и оздоровления, где укрепили своё здоровье и с пользой провели время почти 18 тысяч ребят. В детских лагерях побывали более 470 детей смолян-защитников, и ещё для сотни мальчишек и девчонок была впервые проведена специальная профильная смена. Кроме того, на смоленской земле отдохнули 100 ребят из подшефного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика