В «Брянскэнерго» чествовали команду – призера соревнований профессионального мастерства

2024, 11 июня 13:52 Брянскэнерго
В «Брянскэнерго» чествовали команду – призера соревнований профессионального мастерства

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро», сборная «Брянскэнерго» заняла третье место в соревнованиях профмастерства работников блока реализации услуг филиалов ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье». В «Брянскэнерго» состоялось торжественное мероприятие, на котором руководители филиала поздравили представителей команды с победой.

За звание лучших по учету электроэнергии и оптимизации потерь боролись сотрудники из 20 регионов. По итогам прохождения трех этапов сборная «Брянскэнерго» заняла первое место в контуре «Россети Центр», набрав 199,8 баллов, а среди команд двух Обществ стала третьей.

Состязания включали в себя теоретические и практические задания. В первом блоке энергетики демонстрировали знание законодательства в области учета электрической энергии и оптимизации потерь.

Во второй части оценивались умения и навыки, необходимые при поиске неучтенного потребления электроэнергии, проверке счетчиков различных типов, сборке элементов в шкафу учета электроэнергии, пусконаладочных работах и определении показателей качества электроэнергии.

Брянские энергетики успешно справились с этими заданиями. Они также показали слаженную работу и высокие результаты на полевом этапе в реальных условиях: выявили факты бездоговорного и безучетного потребления, нашли четыре вышедших из строя счетчика, выполнили перевод потребителя на расчеты с применением интеллектуального прибора учета.

Читайте также


Новости регионов


20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли.  По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий           для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов».   Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима 
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика