Прожиточный минимум для брянцев вырос на 21 рубль

2012, 17 июля 12:57 Экономика
Прожиточный минимум для брянцев вырос на 21 рубль

Недавно брянцы узнали новую величину прожитого минимума на территории региона – 5206 рублей. Эту цифру опубликовали на сайте городской администрации со ссылкой на комитет по экономике.

Что касается трудоспособного населения, то эта цифра немногим выше – 5561 рубль. Пенсионерам предлагают довольствоваться 4195 рублями, а детям – 5304 рублями.

В целом минимум по сравнению с предыдущим показателем вырос на 21 рубль. Однако если вспомнить про второй квартал прошлого года, то здесь статистические показатели явно не говорят в пользу нынешних реформ – состоялось существенное снижение на 334 рубля.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика