В Брянске открылся новый торговый центр

2012, 04 июля 13:28 Фото
В Брянске открылся новый торговый центр

Альбом 30.

Открытие торгового центра «Успех» состоялось 30 июня в Фокинском районе Брянска.
Мебель от ведущих российских и зарубежных производителей, люстры и светильники, текстиль для дома – вот неполный перечень продукции, которую теперь можно приобрести здесь.

Вне всяких сомнений, у ТЦ «Успех» есть все предпосылки стать главной «мебельной площадкой» города: удачное расположение, площадь в 3000 квадратных метров, грамотная планировка комплекса.

Свои позиции в двухэтажном торговом комплексе представляют уже зарекомендовавшие себя на российском рынке производители: «Bravo мебель», «Лагуна», «Костромамебель», «Фабрика мебели», «Много мебели», «Кантри-стиль» «Арт-мебель», «Мебель Черноземья» и другие. Корпусная, мягкая, офисная мебель, кухонные гарнитуры, гостиные и спальни, детские, прихожие, столы, стулья, кровати… Ассортимент поистине впечатляет, при этом он порадует как людей с невысоким уровнем дохода, так и тех, кто считает обстановку собственной квартиры или дома объектом для серьезных капиталовложений. И в этом — уникальность нового торгового центра.

По словам учредителя и инвестора ТЦ «Успех» бизнесмена Олега Тетеркина, при строительстве была сделана ставка на развитие инфраструктуры Фокинского района, где до сих пор не было ни одного комплекса такого масштаба. В торговом центре имеется собственная котельная и этекроподстанция с дизель-генератором – при отключении электричества работа торговых отделов не остановится ни на минуту. Ну и конечно, для удобства покупателей налажена доставка приобретенных товаров во все районы города.
В день открытия ТЦ «Успех» для жителей Брянска была организована развлекательная программа.

Уже с утра, несмотря на субботний выходной, первые покупатели спешили в торговый зал, где их ожидал приятный сюрприз: внушительные скидки на все группы товаров по случаю открытия, а также конкурсы и викторины.

Организаторы праздника сделали все возможное, чтобы этот день запомнился каждому, независимо от возраста: малышей у входа в торговый центр встречали веселые персонажи мультфильмов, с которыми каждый желающий мог сфотографироваться здесь же, на месте, по залу прогуливались сказочные герои, а взрослых посетителей ожидал фуршет. В течение всего дня на сцену выходили брянские творческие коллективы, в числе которых рок-группа «Ответ Чемберлену», цыганский коллектив «Ягори», фольклорный ансамбль «Дебряночка», детский коллектив «Надежда».

Во второй половине дня состоялся розыгрыш сертификатов номиналом 5, 10 и 15 тысяч рублей. Принять в нем участие смогли первые покупатели ТЦ «Успех» — таким образом, приобретение мебели или сопутствующих товаров в день открытия оказалось выгодным вдвойне: домой можно было увезти купленную по сниженным ценам продукцию и при этом получить небывалые скидки на дальнейшие покупки.

Кульминацией праздника стали выступления заслуженного артиста Украины, экс-солиста группы «Лесоповал» Сергея Куприка и заслуженной артистки России Алены Апиной. Ну а завершили развлекательную программу феерическое файер-шоу и незабываемый салют.
Сегодня торговый центр «Успех» находится в самом начале пути, однако очевидно, что профессионализм, доверительные отношения с деловыми партнерами, использование современных стандартов ведения бизнеса позволят его руководству добиться значительных результатов в работе. И конечно, немалую роль в этом сыграет тот факт, что во главу угла сотрудники ТЦ «Успех» ставят интересы покупателей.

— Праздничные скидки будут действовать в течение ближайшего месяца, — отметила директор по связям с общественностью ТЦ «Успех» Оксана Тетеркина. – Но на этом мы останавливаться не намерены – и всегда будем рады предложить нашим покупателям высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Во все времена люди стремились превратить свое жилище в уютную гавань, где можно отдохнуть от трудовых будней и укрыться от житейских невзгод. Торговый центр «Успех» поможет воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи и создать неповторимый интерьер, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика