В Брянске открылся новый торговый центр

2012, 04 июля 13:28 Фото
В Брянске открылся новый торговый центр

Альбом 30.

Открытие торгового центра «Успех» состоялось 30 июня в Фокинском районе Брянска.
Мебель от ведущих российских и зарубежных производителей, люстры и светильники, текстиль для дома – вот неполный перечень продукции, которую теперь можно приобрести здесь.

Вне всяких сомнений, у ТЦ «Успех» есть все предпосылки стать главной «мебельной площадкой» города: удачное расположение, площадь в 3000 квадратных метров, грамотная планировка комплекса.

Свои позиции в двухэтажном торговом комплексе представляют уже зарекомендовавшие себя на российском рынке производители: «Bravo мебель», «Лагуна», «Костромамебель», «Фабрика мебели», «Много мебели», «Кантри-стиль» «Арт-мебель», «Мебель Черноземья» и другие. Корпусная, мягкая, офисная мебель, кухонные гарнитуры, гостиные и спальни, детские, прихожие, столы, стулья, кровати… Ассортимент поистине впечатляет, при этом он порадует как людей с невысоким уровнем дохода, так и тех, кто считает обстановку собственной квартиры или дома объектом для серьезных капиталовложений. И в этом — уникальность нового торгового центра.

По словам учредителя и инвестора ТЦ «Успех» бизнесмена Олега Тетеркина, при строительстве была сделана ставка на развитие инфраструктуры Фокинского района, где до сих пор не было ни одного комплекса такого масштаба. В торговом центре имеется собственная котельная и этекроподстанция с дизель-генератором – при отключении электричества работа торговых отделов не остановится ни на минуту. Ну и конечно, для удобства покупателей налажена доставка приобретенных товаров во все районы города.
В день открытия ТЦ «Успех» для жителей Брянска была организована развлекательная программа.

Уже с утра, несмотря на субботний выходной, первые покупатели спешили в торговый зал, где их ожидал приятный сюрприз: внушительные скидки на все группы товаров по случаю открытия, а также конкурсы и викторины.

Организаторы праздника сделали все возможное, чтобы этот день запомнился каждому, независимо от возраста: малышей у входа в торговый центр встречали веселые персонажи мультфильмов, с которыми каждый желающий мог сфотографироваться здесь же, на месте, по залу прогуливались сказочные герои, а взрослых посетителей ожидал фуршет. В течение всего дня на сцену выходили брянские творческие коллективы, в числе которых рок-группа «Ответ Чемберлену», цыганский коллектив «Ягори», фольклорный ансамбль «Дебряночка», детский коллектив «Надежда».

Во второй половине дня состоялся розыгрыш сертификатов номиналом 5, 10 и 15 тысяч рублей. Принять в нем участие смогли первые покупатели ТЦ «Успех» — таким образом, приобретение мебели или сопутствующих товаров в день открытия оказалось выгодным вдвойне: домой можно было увезти купленную по сниженным ценам продукцию и при этом получить небывалые скидки на дальнейшие покупки.

Кульминацией праздника стали выступления заслуженного артиста Украины, экс-солиста группы «Лесоповал» Сергея Куприка и заслуженной артистки России Алены Апиной. Ну а завершили развлекательную программу феерическое файер-шоу и незабываемый салют.
Сегодня торговый центр «Успех» находится в самом начале пути, однако очевидно, что профессионализм, доверительные отношения с деловыми партнерами, использование современных стандартов ведения бизнеса позволят его руководству добиться значительных результатов в работе. И конечно, немалую роль в этом сыграет тот факт, что во главу угла сотрудники ТЦ «Успех» ставят интересы покупателей.

— Праздничные скидки будут действовать в течение ближайшего месяца, — отметила директор по связям с общественностью ТЦ «Успех» Оксана Тетеркина. – Но на этом мы останавливаться не намерены – и всегда будем рады предложить нашим покупателям высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Во все времена люди стремились превратить свое жилище в уютную гавань, где можно отдохнуть от трудовых будней и укрыться от житейских невзгод. Торговый центр «Успех» поможет воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи и создать неповторимый интерьер, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Читайте также


Новости регионов


02.07.2025 11:18
Первая работа
Учреждения здравоохранения региона пополнились молодыми профессионалами – ещё 20 человек трудоустроены в медицинских организациях – все они завершили целевое обучение в 2024 году. Каждому из специалистов перечислена единовременная выплата в рамках региональных мер поддержки «Ежегодно 100 тысяч рублей получают фельдшеры и медсёстры со средним медицинским образованием, работающие на станциях «Скорой медицинской помощи», 200 тысяч рублей
02.07.2025 11:16
Для активных и инициативных
В регионе появится больше возможностей  для развития и раскрытия потенциала молодёжи – Смоленщина получит почти 127 млн рублей из федерального бюджета на создание молодёжного центра «Витамин» в Вязьме и молодёжного пространства «Энергия» в Гагарине в 2026 году.  Об этом стало известно по результатам конкурса «Регион для молодых», вошедшего в нацпроект «Молодёжь и дети». Хорошей новостью
02.07.2025 11:15
Ключи от новой жизни
До конца года за счёт регионального бюджета приобретут 279 квартир для детей-сирот в 25 муниципальных округах и ещё 16 квартир – на федеральные средства (в Смоленском, Починковском и Кардымовском округах). Об этом сообщил губернатор Василий Анохин по итогам заседания Правительства области, на котором обсуждался вопрос обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Понимаю,
02.07.2025 11:14
Даёшь, молодёжь!
Как регион сотрудничает с РБ по воспитанию подрастающего поколения? Губернатор Василий Анохин принял участие в пленарной сессии «Молодёжь России и Белоруссии – наследники Великой Победы и будущее Союзного государства» – мероприятие  было организовано в рамках XII Форума регионов соседних государств, который прошёл 25–27 июня в Нижнем Новгороде. Смоленщина накопила богатый опыт взаимодействия с РБ –
02.07.2025 11:13
«Дорогами Победы»: Смоленск – в центре внимания
Столица региона стала частью автопробега, приуроченного к 80‑летию Победы в Великой Отечественной вой­не. Смоленск стал значимой остановкой в рамках автопробега «Дорогами Победы», посвященного 80‑летию Великой Победы. Город-герой радушно встретил делегации из Санкт-­Петербурга (Ленинграда), Волгограда (Сталинграда) и Севастополя. Традиционным хлебом-­солью и народной песней Смоленщина приветствовала участников акции, инициированной Заксобранием Санкт-­Петербурга. Впервые автопробег вышел на международный уровень, связав Россию и Белоруссию. Акция, связавшая
02.07.2025 11:12
Парламентский союз: Как будут сотрудничать Смоленская область и Татарстан
Заксобрания нашего региона и Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония прошла в Республике Татарстан. Свои подписи в документе поставили председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов и глава Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. Он призван активизировать развитие межпарламентских связей, способствовать расширению депутатского взаимодействия в сферах законотворчества и правоприменительной практики, а также выработке единой позиции при внесении законодательных инициатив в Федеральное Собрание РФ. Новая страница
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика