В Брянске открылся новый торговый центр

2012, 04 июля 13:28 Фото
В Брянске открылся новый торговый центр

Альбом 30.

Открытие торгового центра «Успех» состоялось 30 июня в Фокинском районе Брянска.
Мебель от ведущих российских и зарубежных производителей, люстры и светильники, текстиль для дома – вот неполный перечень продукции, которую теперь можно приобрести здесь.

Вне всяких сомнений, у ТЦ «Успех» есть все предпосылки стать главной «мебельной площадкой» города: удачное расположение, площадь в 3000 квадратных метров, грамотная планировка комплекса.

Свои позиции в двухэтажном торговом комплексе представляют уже зарекомендовавшие себя на российском рынке производители: «Bravo мебель», «Лагуна», «Костромамебель», «Фабрика мебели», «Много мебели», «Кантри-стиль» «Арт-мебель», «Мебель Черноземья» и другие. Корпусная, мягкая, офисная мебель, кухонные гарнитуры, гостиные и спальни, детские, прихожие, столы, стулья, кровати… Ассортимент поистине впечатляет, при этом он порадует как людей с невысоким уровнем дохода, так и тех, кто считает обстановку собственной квартиры или дома объектом для серьезных капиталовложений. И в этом — уникальность нового торгового центра.

По словам учредителя и инвестора ТЦ «Успех» бизнесмена Олега Тетеркина, при строительстве была сделана ставка на развитие инфраструктуры Фокинского района, где до сих пор не было ни одного комплекса такого масштаба. В торговом центре имеется собственная котельная и этекроподстанция с дизель-генератором – при отключении электричества работа торговых отделов не остановится ни на минуту. Ну и конечно, для удобства покупателей налажена доставка приобретенных товаров во все районы города.
В день открытия ТЦ «Успех» для жителей Брянска была организована развлекательная программа.

Уже с утра, несмотря на субботний выходной, первые покупатели спешили в торговый зал, где их ожидал приятный сюрприз: внушительные скидки на все группы товаров по случаю открытия, а также конкурсы и викторины.

Организаторы праздника сделали все возможное, чтобы этот день запомнился каждому, независимо от возраста: малышей у входа в торговый центр встречали веселые персонажи мультфильмов, с которыми каждый желающий мог сфотографироваться здесь же, на месте, по залу прогуливались сказочные герои, а взрослых посетителей ожидал фуршет. В течение всего дня на сцену выходили брянские творческие коллективы, в числе которых рок-группа «Ответ Чемберлену», цыганский коллектив «Ягори», фольклорный ансамбль «Дебряночка», детский коллектив «Надежда».

Во второй половине дня состоялся розыгрыш сертификатов номиналом 5, 10 и 15 тысяч рублей. Принять в нем участие смогли первые покупатели ТЦ «Успех» — таким образом, приобретение мебели или сопутствующих товаров в день открытия оказалось выгодным вдвойне: домой можно было увезти купленную по сниженным ценам продукцию и при этом получить небывалые скидки на дальнейшие покупки.

Кульминацией праздника стали выступления заслуженного артиста Украины, экс-солиста группы «Лесоповал» Сергея Куприка и заслуженной артистки России Алены Апиной. Ну а завершили развлекательную программу феерическое файер-шоу и незабываемый салют.
Сегодня торговый центр «Успех» находится в самом начале пути, однако очевидно, что профессионализм, доверительные отношения с деловыми партнерами, использование современных стандартов ведения бизнеса позволят его руководству добиться значительных результатов в работе. И конечно, немалую роль в этом сыграет тот факт, что во главу угла сотрудники ТЦ «Успех» ставят интересы покупателей.

— Праздничные скидки будут действовать в течение ближайшего месяца, — отметила директор по связям с общественностью ТЦ «Успех» Оксана Тетеркина. – Но на этом мы останавливаться не намерены – и всегда будем рады предложить нашим покупателям высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Во все времена люди стремились превратить свое жилище в уютную гавань, где можно отдохнуть от трудовых будней и укрыться от житейских невзгод. Торговый центр «Успех» поможет воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи и создать неповторимый интерьер, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Читайте также


Новости регионов


02.04.2025 11:45
По «золотому кольцу»
О состоянии проходящих через Смоленщину федеральных дорог говорили в ходе прошедшей встречи губернатор Василий Анохин и глава Федерального дорожного агентства Роман Новиков. Стороны подписали допсоглашение к меморандуму о развитии федеральной, региональной и местной дорожной сети Смоленской области.   Одна из тем обсуждения – ремонт трассы Р-132 «Золотое кольцо». На эти цели уже заложены федеральные средства, которые
02.04.2025 11:44
Накануне посевной
1500 тонн минеральных удобрений получат бесплатно смоленские аграрии от ПАО «Дорогобуж». Хорошей новостью с сельхозпроизводителями поделился губернатор Василий Анохин, который провёл в Москве рабочую встречу с вице-президентом ПАО «Акрон» Владимиром Кантором и генеральным директором ПАО «Дорогобуж» Владимиром Куницким. Стороны обсудили вопросы сотрудничества по развитию АПК и реализации ряда социальных проектов. Известно, что большую часть удобрений
02.04.2025 11:43
К полёту готов!
Полный цикл производства беспилотников планируют запустить в Смоленске. Вопросы создания центра по разработке и изготовлению дронов обсудили в ходе рабочей встречи в Москве губернатор Василий Анохин и министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов. Как отметил губернатор, для запуска такого производства в регионе есть всё необходимое: компетенции, материально-­техническая база, а также действующие компании по изготовлению деталей и частей аппаратов. «Нужно объединить эти ресурсы в единую мощную организацию,
02.04.2025 11:41
Сохраним и отстроим
Регион получит федеральную поддержку на реализацию ряда проектов. Совет Федерации единогласно одобрил все предложенные правительством региона проекты по развитию здравоохранения, транспортной, спортивной инфраструктуры и сохранению культурного наследия на Смоленщине. «Это главный итог «Часа субъекта РФ» на пленарном заседании СФ – ключевого события Дней Смоленской области в верхней палате парламента», – подчеркнул губернатор Василий Анохин. Напомним,
26.03.2025 10:54
Слышать и знать
В Десногорске установят мемориал для увековечения памяти защитников Отечества, погибших в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил губернатор Василий Анохин – вопрос обсуждался на встрече с участниками СВО и их семьями, которая состоялась в городе атомщиков на прошлой неделе. «Пообщались, обсудили много важного. Мы должны слышать и знать, что волнует семьи наших защитников, заботиться о них в это непростое время. Обсудили медицинскую и социальную реабилитацию
26.03.2025 10:53
Пассажирское сообщение
«Дороги и транспорт сегодня в центре внимания», – заявил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посетил выставку коммунальной и дорожной техники в центре Смоленска (транспортные средства представили ведущие российские и белорусские компании), а после принял участие в заседании итоговой коллегии профильного регионального ведомства. «За последние 5 лет в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» построены,
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика