Go32
Здоровье

Брянец дважды стал призёром первенства России по теннису

2026, 22 июня 09:04

Брянский теннисист завоевал серебряную и бронзовую медали на первенстве России в Казани. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

 

На прошлой неделе в городе Казани прошло первенство России по теннису. Участие в турнире приняли сильнейшие спортсмены в возрасте до 15 лет. Регион успешно представил воспитанник спортивной школы «Горизонт» Георгий Абушенко. Он стал бронзовым призёром в одиночном разряде. В паре с Иваном Синяковым из Москвы брянец занял второе место.

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также