Брянская команда выиграла Кубок России по флаг‑футболу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
В Казани завершился Кубок России по американскому футболу в дисциплине «флаг‑футбол». Участие в турнире приняла команда «Спартанцы» из Брянска.
Спортсмены выиграли матчи у шести сборных соперников. Брянские футболисты поднялись на высшую ступень пьедестала почёта.
MAX