В Ставропольском крае завершился Кубок России по парапланерному спорту. Для брянцев эти соревнования сложились крайне успешно – они смогли стать лучшими.
Местом проведения соревнований стала база учебно-спортивного клуба сверхлёгкой авиации регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края, находящаяся на горе Юца.
Сюда приехали не только наши земляки, но и парапланеристы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя и других городов. Несмотря на это, брянцы смогли продемонстрировать высочайшее мастерство, не оставив соперникам ни единого шанса.
Члены авиационного спортивно-технического клуба «Пересвет» смогли завоевать большинство медалей, а именно – восемь. Отметим также, что в наш регион уехала и главная награда – Кубок России по парапланерному спорту.