Go32
Происшествия

Хулиган из Гордеевки избил 3-х полицейских

2012, 16 октября 10:57

21-летний житель села Гордеевка ответит перед судом за применение насилия к представителям власти. 2 июня этого года молодой человек избил 3-х полицейских, намеревавшихся успокоить дебошира.

Об этом инциденте сообщили в пресс-службе следственного комитета. Стражам порядка в ночное время позвонила местная жительница. Она рассказала сотрудникам полиции о том, что два человека разбили окна в её доме.

Приехав на место происшествия, полиция смогла задержать хулиганов, но один из них внезапно накинулся с кулаками на стража порядка.

Затем жертвой агрессии задержанного стал начальник отделения полиции, куда доставили молодого человека. В результате полицейский получил сотрясение головного мозга. Подобный удар ждал и ещё одного сотрудника ведомства.

За желание подраться со стражами порядка гордеевского хулигана осудят по статье 318 «Применение насилия к представителям власти».

Читайте также