Пьяный полицейский насмерть сбил двух парней в Брасовском районе

2014, 11 августа 08:22 На дорогах
Пьяный полицейский насмерть сбил двух парней в Брасовском районе

Сегодня около 3:40 в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на территории Брасовского района, в результате которого погибли два человека. Проверка показала: виновником аварии является сотрудник полиции.

По данным к этой минуте, водитель автомобиля «Мазда» осуществлял движение со стороны федеральной трассы «Украина», когда и произошло столкновение иномарки со стоявшими у обочины водителем и пассажиром припаркованного рядом мотоцикла.

Пострадавшие – местные жители 20-ти и 16-ти лет – погибли на месте от полученных повреждений, сообщает пресс-служба брянского УМВД.

ДТП спровоцировал находившийся на выходном дне в гражданской одежде 24-летний сотрудник брасовского отдела полиции, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения.

Стражами порядка начата служебная проверка. Виновника аварии собираются уволить, а его непосредственному руководству грозит строгая дисциплинарная ответственность вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика