Николай Денин остался недоволен ремонтом дорог в Брянске

2012, 10 июля 13:28 Политика
Николай Денин остался недоволен ремонтом дорог в Брянске

На минувшем субботнем совещании с участием губернатора Брянской области Николая Денина руководству управления регионального дорожного хозяйства пришлось услышать в свой адрес немало критики.

Участниками этого разговора с главой региона стали главные лица предприятий  «Агродорстрой», «Брянскавтодор», «Асфальтобетонный завод», «Брянский Арсенал» и главы администраций различных муниципальных образований.

Брянский губернатор обозначил резкое недовольство состоянием дорог на территории областного центра, потребовав в течение этого месяца исправить данную проблему.

«Мы выделяем из дорожного фонда огромные средства — свыше 2 миллиардов 100 миллионов рублей, а результата почти не видно. Люди возмущаются, и в большинстве случаев обоснованно. Время идёт. Где хорошие дороги?», — спросил Николай Денин начальника управления Игоря Таланова.

Тот, в свою очередь, пообещал главе региона заняться перераспределением сил дорожников, чтобы наверстать упущенный темп.

Губернатор обратил внимание собравшихся на то, что подходить к дорожному ремонту необходимо системно, а за плохую работу «надо понуждать исправлять за собой недоделки».

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика