Артисты ТЮЗа показали спектакль воспитанникам брянской колонии

2012, 06 июля 13:27 Общество
Артисты ТЮЗа показали спектакль воспитанникам брянской колонии

Артисты Брянского областного театра юного зрителя в очередной раз посетили Брянскую воспитательную колонию. Причём прихватили с собой художественного руководителя, народного артиста России Владимира Аверина.

Представители театральной сцены посещают колонию вот уже одиннадцать лет. За всё это время воспитанники исправительного учреждения увидели не один спектакль, в числе которых «Замарашка», «Тульский секрет» и «Маленький принц».

На этот раз артисты ТЮЗа в лице Владимира Аверина, Александра Курилкина, Евгения Ковалева, Анны Литвинчевой и Анастасии Крестенковой представили комедийный спектакль по пьесе французского комедиографа Жана Реньяра «Любовное безумие».

Воспитанники колонии одарили актёров бурными овациями и сфотографировались с ними на память. В скором будущем самые дисциплинированные из них смогут посетить один из спектаклей, но уже в самом театре.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика