Бульвар Гагарина в эту субботу превратится в московский Арбат

2012, 08 августа 08:05 Общество
Бульвар Гагарина в эту субботу превратится в московский Арбат

В эту субботу жителей Брянска ждёт неожиданный сюрприз. Группа инициативных и молодых брянцев в рамках проекта «Арт-пространство «Бульвар»» решила провести на территории бульвара Гагарина фестиваль, главная цель которого – попытка превратить этот участок в культовый московский Арбат.

Организаторы мероприятия рассчитывают, что здесь найдётся место и для художников, фотографов, актёров, поэтов и других творческих индивидуальностей. Уже известно, что гостями фестиваля станет группа «Виаландр», которая даст акустический концерт.

Бульвар Гагарина временно станет Арбатом с шести до десяти часов вечера. Активно помогать в этом организаторам фестиваля будет Советская районная администрация.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика