На Объездной к памятнику жертвам ДТП принесли первый венок

2012, 16 ноября 13:37 Общество
На Объездной к памятнику жертвам ДТП принесли первый венок

К недавно установленному в Брянске необычному памятнику жертвам ДТП в виде покорёженного автомобиля принесли первый венок. Сделали это сотрудники Госавтоинспекции Брянска и учащиеся школы № 8, приехавшие на данное место для почтения памяти своих погибших в авариях земляков.

По словам автоинспекторов, восьмая школа не является случайным выбором. Несколько дней назад обучающийся здесь четвероклассник попал под колёса «Газели», переезжая дорогу на велосипеде. Отметим, что ребёнок отделался лишь ссадинами.

Памятник в виде разбитой машины «Шевроле» появился на улице Объездной в Брянске 8 ноября текущего года.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика