Аваикомпания «Азимут» начала продажи билетов на полеты из Брянска в Краснодар и Сочи. Об этом сообщили в неофициальной группе аэропорта Брянск во ВКонтакте.
Вылеты будут осущетсвляться с 31 марта по 24 октября два раза в неделю — в среду и воскресенье. Цена билета начинается от 1100 рублей до Краснодара и 2500 рублей до Сочи в одну сторону.
На этой неделе стартовали также продажи авиабилетов на прямой рейс перевозчика ИрАэро из Брянска в Симферополь. Пока открыта продажа на воскресные рейсы. Билеты стоят от 6500 тысяч рублей в одну сторону. Недовольные брянцы в комментариях отмечают, что дешевле доехать поездом до Москвы и лететь в Крым из столичных аэропотов.
Ранее мы сообщали, что самолеты из Брянска в Симферополь начнут летать в конце мая.
17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного