Сотрудниками миграционной службы проведено мероприятие «Должник»

2012, 21 сентября 13:49 Общество
Сотрудниками миграционной службы проведено мероприятие «Должник»

На протяжении двух дней в Брянской области сотрудниками миграционной службы и судебными приставами было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

По всему региону проверка осуществилась на территории 186 объектов, в которых проживают иностранные граждане, лица без гражданства, а также граждане Российской Федерации, не оплатившие административные штрафы за нарушение миграционного законодательства.

По итогам этих проверок блюстители порядка нашли 35 должников и взыскали 19 штрафов на общую сумму в 395 тысяч рублей.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика