Брянские тяжелоатлеты стали первыми на чемпионате ЦФО

Брянские тяжелоатлеты стали чемпионами в командном зачёте ЦФО в Липецке. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
В Липецке прошёл чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу. Мужчины и женщины соревновались в жиме.
Брянские тяжелоатлеты завоевали восемь золотых, две серебряных и три бронзовые медали в личном зачёте. Среди команд сборная мужчин и женщин региона стали первыми на чемпионате.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного