В Брянское УФАС России поступил вопрос о том, если осуществляется поставка ресурса водоснабжения ненадлежащего качества, является ли это основанием для перерасчета его оплаты.
Свыше 1 200 работ поступило на конкурс региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», который проводит «Ростелеком». Самые активные участники — представители массмедиа из Поволжского, Уральского и Центрального федеральных округов. Наибольшей популярностью пользуются номинации «Интернет-СМИ» (более 500 публикаций) и «ТВ и радио» (свыше 200 сюжетов), а также специальная номинация «Цифровой регион», объявленная «Ростелекомом» (более 200 материалов).
С 1 марта в Брянской области на цифровую систему удаленного управления перейдут 15 вокзалов, расположенных на станциях Чернец, Козёлкино, Сельцо, Ржаница, Тросна, Сещинская, Полужье, Красный Рог, Жудилово, Рассуха, Климов, Синезёрки, Клюковники, Снежетьская и Мылинка.
Праздничный марафон промчался по жилым комплексам ГК «Надежды» в субботу, 29 декабря. Новогодние утренники на свежем воздухе в компании Деда Мороза и Снегурочки прошли сразу в трех дворах: в ЖК «Академическом», «Гранде» и «На Советской».