Go32
На дорогах

11-летний мальчик пострадал в результате автоаварии под Брянском

2014, 07 февраля 15:55

На 11-м километре автодороги «Обход г. Брянска» вчера днём ВАЗ-21099 с сидевшим за рулём 29-летним мужчиной столкнулся с проезжавшей рядом машиной отечественного производства.

По сообщению регионального УГИБДД, спровоцировавший дорожно-транспортное происшествие житель Климовского района для предотвращения столкновения с осуществлявшим впереди движение «Рено» оказался на «встречке», где и врезался в ВАЗ-2108 под управлением 43-летнего водителя. Затем автомобиль протаранил попутный «Рено Симбол».

Виновник аварии с травмами различной степени тяжести госпитализирован в областную больницу. Его 34-летнюю пассажирку отправили домой с назначением лечения. Пострадавший в ДТП 11-летний мальчик с переломом носа также оказался в областной больнице.

Читайте также