Go32
Общество

Немецкие телевизионщики оценят брянских моделей

2012, 06 сентября 20:08

Крупнейший коммерческий телеканал Германии RTL Television отправит в Брянск своих работников для съёмок традиционного конкурса профессиональных моделей «Лицо будущего-2012». Иностранные гости приедут в областной центр 4 октября.

За победу в престижном конкурсе будут бороться полсотни брянских девушек в возрасте от 12 до 25 лет. Мероприятие пройдёт на сцене ДДЮТ имени Гагарина.

На конкурс также придут представители модного агентства «IQ-Models», которые постоянно подыскивают новые типажи и новые лица. Поэтому у всех участниц появится реальная возможность стать топ-моделью мирового уровня.

В программу конкурса войдёт также и презентация ведущих брянских бутиков, новинок в области причёсок, стиля и макияжа.

Будущую обладательницу гран-при ждут фотосессии в столичных журналах «Cool Girl», «Glamour», «Cosmopolitan Россия».

Читайте также