Go32
Общество

Брянская техника готова к зиме на 95 процентов

2013, 02 октября 12:59

Начальник регионального управления автомобильных дорог Игорь Таланов заявил на совещании в областном правительстве, что готовность снегоуборочных машин и механизмов к зиме по состоянию на 30 сентября составляет 95 процентов. К началу октября дорожные организации заняты заготовкой противогололёдных материалов.

 

Таланов сообщил также: управление автодорог, подрядные организации в течение весенне-летнего периода проводили мероприятия по подготовке сети автодорог к работе в зимних условиях, по ремонту дорожных покрытий, элементов обустройства, искусственных сооружений, земляного полотна, водопропускных сооружений.

 

На сегодняшний день дорожная сеть Брянщины включает в себя 566 километров федеральных автомобильных трасс и 6025 региональных дорог общего пользования.

Читайте также