В начале августа возле Дома культуры города Сельцо забьёт фонтан с подсветкой

Брянский губернатор Николай Денин встретился вчера с главой администрации Сельцо Виктором Мамошиным, который сообщил главе региона о том, что подготовка к отопительному сезону идёт в плановом режиме.
Также собеседник губернатора рассказал о благоустройстве территории муниципалитета: дорожниками осуществляется капремонт сразу трёх второстепенных улиц, среди которых — ведущий к детскому саду «Ивушка» участок.
Помимо этого, в начале следующего месяца возле Дома культуры начнёт работать фонтан, оснащённый подсветкой. Также в августе начнётся строительство 60-квартирного дома, сдача которого позволит решить в городе проблему переселения людей из ветхого и аварийного жилья, сообщили в пресс-службе правительства Брянской области.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из