7 июля в Брянске стартовала, акция службы заказа такси «Сатурн».

7 июля в Брянске стартовала, пожалуй, одна из самых необычных промо акций службы заказа такси «Сатурн», приуроченная к пятилетию компании.
Разделить радость успеха было решено с жителями города Брянска. Компания дарит всем желающим возможность поездки на самых необычных видах такси.
По вторникам и средам «Сатурн», совершенно бесплатно, предлагает прокатиться на одном из самых быстрых видов транспорта, мотоциклах.
Любителям авто в стиле ретро стоит обратить внимание на акцию в четверг и пятницу. Компания предлагает совершить поездку на Лимузине, Линкольне, БМВ…
Однако, самыми необычными станут субботы и воскресенья, когда горожане, подобно предыдущим дням, смогут прокатиться на теплоходе «Тосна» или подняться ввысь на воздушном шаре.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из