Из борьбы за губернаторское кресло выбыл кандидат от ЛДПР Марченко

2012, 08 октября 14:09 Политика
Из борьбы за губернаторское кресло выбыл кандидат от ЛДПР Марченко

Ещё один кандидат на должность брянского губернатора выбыл из предвыборной гонки. На сей раз очередь дошла до Михаила Марченко, представляющего ЛДПР.

О снятии его кандидатуры сообщил лидер партии Владимир Жириновский. Обусловлено это поддержкой действующего главы региона Николая Денина, которому, напомним, облсуд не позволил участвовать в выборах.

Это заявление прозвучало на сегодняшней пресс-конференции, состоявшейся в ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина.

Отметим также, что Жириновский назвал снятие кандидата-единоросса Денина с выборов «вопиющим фактом». По его словам, ЛДПР объединяется с «Единой Россией», выдвигая общего кандидата – нынешнего губернатора Брянской области.

Сам Михаил Марченко сообщил, что решение отказаться от борьбы «взвешенное и согласованное».

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика