24-26 июля в Брянске пройдут культурные выходные

2015, 23 июля 12:30 Общество
24-26 июля в Брянске пройдут культурные выходные

В рамках культурно-развлекательной программы в парке музее им. А. К. Толстого запланированы встречи с брянскими писателями, концерты и показ кинофильма.

 

24 июля в парке стартует очередная «Литературная пятница»: жители Брянска смогут пообщаться с поэтами и писателями Анатолием Остроуховым, Алексеем Корнеевым, Валентиной Никитиной и Сергеем Непшей. С концертом выступит вокальная группа «Виват, офицеры!» УМВД России по Брянской области.

25 июля в 17.00 здесь пройдет концерт «Эхо любви». На сцену выйдет лауреат всероссийских и международных конкурсов Ольга Гончарова. В 18.00 развлекательную программу завершит танцевальный вечер.

26 июля в 12.00 в парке Толстого по традиции начнется детская игровая программа. В 18.00 – начало концертно-танцевальной программы, посвященной Дню Военно-морского флота, в которой примет участие заслуженный работник культуры РФ Михаил Кулешов. В 20.00 двери распахнет летний кинотеатр. На этот раз зрителям покажут художественный фильм «Адмирал Ушаков».

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика