Фестиваль школьных команд КВН: победила школа №12

Фестиваль школьных команд КВН завершился решающей встречей финалистов во дворце Медведева. Играли сборные школ №18 и №12, двенадцатая победила.
Интерес публики, как всегда, прикован к «звездам», но есть люди, которые растят этих звезд. И фестиваль школьных команд КВН ‒ как раз те «пеленки», из которых со временем вырастают «камедиклабовцы» и кавээнщики первого канала. А занимается поддержкой будущих звезд благотворительный фонд «Молодежь выбирает Будущее», возглавляемый небезызвестным Сергеем Захаркиным. Кстати, Сергей Олегович не только оказывал организационную и финансовою помощь фестивалю, но и лично вел игры.
Как рассказал Сергей Захаркин, главным спонсором мероприятия стало брянское отделение «Справедливой России». «Вячеслав Рудников и Николай Руденок считают своим долгом поддерживать талантливую молодежь Брянщины», ‒ коротко прокомментировал Захаркин интерес лидеров брянских справедливороссов к не престижному школьному КВНу.