Накануне выборов Брянская прокуратура посоветовала не рисковать жизнью на массовых мероприятиях

2015, 10 сентября 12:30 Общество
Накануне выборов Брянская прокуратура посоветовала не рисковать жизнью на массовых мероприятиях

Прокуратура обратилась к жителям Брянской области с просьбой «не поддаваться на призывы авантюристов, пытающихся манипулировать гражданами для достижения своих корыстных интересов и ставящих их жизнь и здоровье под угрозу, и не принимать участие  в проведении несанкционированных массовых мероприятий».

 

Обращение опубликовано сегодня на официальном сайте Прокуратуры Брянской области. Виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности, сообщили в ведомстве.

Для обеспечения законности и порядка в период избирательных кампаний и непосредственно в день голосования региональная прокуратура намерена взаимодействовать с другими правоохранительными органами и избирательными комиссиями.

Напомним, 13 сентября пройдут досрочные выборы губернатора Брянской области, повторные выборы депутата Брянской областной Думы шестого созыва по Володарскому одномандатному избирательному округу №9, а также основные и дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

 

 

Читайте также


Новости регионов


16.07.2025 11:46
Масштабная стройка
О планах по развитию Смоленской АЭС и реализации с её участием социально значимых проектов в регионе говорили в ходе прошедшей встречи губернатор Василий Анохин и новый директор АЭС, заместитель гендиректора АО «Концерн Росэнергоатом» Иван Сидоров. Напомним, что Смоленская атомная станция имеет почти полувековую историю и играет стратегическую роль в социально-экономическом развитии региона. «Иван Иванович –
16.07.2025 11:44
На жаркое
В регионе появится новое предприятие по переработке говядины. Хорошей новостью поделился губернатор Василий Анохин, уточнив, что крупный инвестиционный проект в Сафоновском округе реализует «Смоленская Агропромышленная компания». Ранее соглашение с инвестором правительство региона подписало на полях Петербургского экономического форума. «Общий объём инвестиций составляет 800 млн руб. Компания приобрела и модернизирует имущественный комплекс бывшего мясокомбината «Орлан» площадью 19 тыс. кв. м с необходимой инфраструктурой. На первом этапе
16.07.2025 11:43
За смекалку и мужество
На прошлой неделе губернатор Василий Анохин встретился с человеком, который 1 июня помог остановить налёт беспилотников в Иркутской области. Смекалка и мужество Антона Мацкевича и других очевидцев инцидента позволили предотвратить серьёзные последствия атаки. Антон родом из Витебска, несколько лет работает в смоленской компании международных перевозок. «Находясь в очередной поездке, он остановился на стоянке в Усолье-Сибирском.
16.07.2025 11:41
Для родных и любимых: Как в регионе проходит летний слёт семей с детьми
На прошлой неделе в Смоленском Поозерье было по-настоящему жарко от эмоций и энергии участников масштабного летнего слёта семейного сообщества «Родные–Любимые», который стартовал в Демидовском округе. Он организован общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение первых» при поддержке Правительства Смоленской области. Слёт собрал на одной площадке десятки представителей из разных регионов страны – детей и взрослых.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика