Брянская областная библиотека имени Тютчева официально объявила о своем закрытии для посещений на время карантина из-за коронавируса. Информация об этом появилась на ее официальном сайте и в социальных сетях. Все назначенные на ближайшие дни мероприятия переносятся.
«К сожалению, даже уютный и гостеприимный книжный мир не может остаться в стороне от ситуации с коронавирусом. Приглашаем активно пользоваться информацией, представленной на нашем сайте, переносим наше общение в социальные сети. Мы продолжаем работать для вас. Оставайтесь с нами», — говорится в сообщении.
Ранее мы сообщили, что спортсмены футбольного клуба «Динамо-Брянск» прервали тренировочный сбор в Турции и в четверг вылетают домой. Причина — ухудшение ситуации с коронавирусом в Турции и приостановка футбольного сезона, лишившая сбор смысла.
17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного