В посёлке Локоть завершается строительство новой школы

2012, 21 августа 09:09 Общество
В посёлке Локоть завершается строительство новой школы

Строительство новой школы в посёлке Локоть Брасовского района подходит к завершающей стадии. Кстати, это единственное образовательное учреждение такого характера, возведённое в регионе в этом году.

Работы на объекте велись достаточно долго – в течение пяти лет. Общая стоимость проекта составила 220 миллионов рублей. Всё это время учащиеся занимались в аварийном здании послевоенной постройки.

С появлением учеников у школы проблем не будет – она располагается в микрорайоне, где сейчас строится ипотечное жильё и частные дома.

Оснащение образовательного учреждения также не вызывает вопросов. К примеру, здесь есть компьютеры и система видеонаблюдения.

Объект начнёт работать 1 сентября.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика