Участник сообщества «Подслушано Брянск» во ВКонтакте, пожелавший сохраниить анонимность, сообщил о первом случае коронавируса в Брянске.
«Началось. Володарка. Скорая. Санитары в обличье уничтожителей тараканов эмоционально обсуждают первый случай заболевания коронавирусом в Брянске», — пишет он.
Мнения участников сообщества разделились. Одни считают, что ни к чему сеять панику. Другие — что лучше перебдеть. Многие также вырважают сомнения, что квалификация брянских врачей позволит им распознать коронавирус.
Ранее мы сообщали, что в Суземке сняли с поезда гражданку Китая с высокой температурой и отправили на карантин всех пассажиров и проводников ее вагона. Но при лабораторных исследованиях подозрение на коронавирус не подтвердилось.