Go32
Происшествия

Погарского убийцу приговорили к 11 годам тюрьмы

2014, 29 октября 12:59

Погарский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 39-летнего Игоря Медведева, обвиняемого в убийстве и покушении на кражу.

Днём 20 мая этого года пребывавший в нетрезвом состоянии мужчина поссорился с 55-летним односельчанином, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Пьяный конфликт завершился ударом ножом в область груди потерпевшего, для которого полученное ранение стало смертельным.

Пытаясь скрыть следы преступления, Медведев завернул труп в ковёр и сбросил его в ручей в 70 метрах от своего дома.

Тем не менее, тело было найдено. Правда, произошло это лишь 14 июля. 

Также в суде установили, что осенью прошлого года обвиняемый проник в магазин «Товары повседневного спроса» в селе Юдиново Погарского района, но не смог взломать оконную решётку. Следователям мужчина признался: он хотел совершить кражу.

Решением суда мужчину приговорили к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также