Go32
Общество

Сразу в трех районах Брянской области сменились прокуроры

2015, 12 февраля 10:13

В Стародубском, Почепском и Сузмеском районах Брянской области назначены новые прокуроры, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Так, Александр Поденок вступил в должность прокурора Стародубского района. Он родился в 1973 году в Гордеевском районе Брянской области. Окончил Тверской государственный университет в 1997 году. Работал следователем прокуратуры Злынковского района Брянской области, прокурором Гордеевского и Почепского районов.  

 

В Почепском районе прокуратуру возглавил Виталий Маркин. Он родился в 1980 году в Чехии в городе Праге.  Окончил Орловский государственный университет в 2002 году.  Работал следователем прокуратуры Суземского района, заместителем прокурора этого же района, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Брянской области, прокурором Суземского района. 

 

В Суземском районе прокурором назначен Игорь Гришанов. Он родился в 1981 году в Унече. Окончил Саратовскую государственную академию права в 2003 году. Работал помощником прокурора, следователем прокуратуры, заместителем прокурора Дубровского района, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Брянской области. 

Читайте также