Грядущая игра брянского «Динамо» с «Нижним Новгородом» обернулась настоящей головной болью для последних. Дело в том, что одна из сильнейших команд ФНЛ заявила на матч с нашими земляками всего лишь 13 спортсменов. На прошлый матч против саранской «Мордовии» подопечные Александра Горшкова также заявили крайне мало игроков – 14.
И без того критическая ситуация в стане нижегородцев усугубляется «проблемой вратаря». Если голкипер ближайшего соперника брянцев получит травму, то его место сможет занять только полевой игрок. Причина – у «Нижнего Новгорода» попросту нет запасного вратаря.
Учитывая всё это, брянская команда наверняка проведёт игру в атакующем ключе. Однако быть чересчур уверенными в своих силах подопечным Валерия Петракова ни в коем случае не стоит – всё-таки их будущий соперник сейчас занимает третье место в турнирной таблице, что само по себе говорит о мощи нижегородцев.
Ближайший тур футбольных баталий может исчерпать интригу четвертого места. Если ярославский «Шинник» обыграет на своём поле и без того не блещущее победами московское «Торпедо», то брянцам останется бороться лишь за пятую строчку. Так что пожелаем нашим ребятам победы – она им сейчас крайне необходима.
В продолжение темы похожие новости:
Гандбольный клуб «Сокол» нуждается в дополнительном финансировании
Теперь Дмитрий Минаков – самбист-международник
Брянское «Динамо» упустило шансы догнать «Шинник»
Футболисты брянского «Динамо» не справились с «Аланией»
Баскетболисты «Десны» проиграли «Нефтехимику»
Брянские спортсмены успешно выступили на Олимпиаде боевых искусств