Go32
Общество

В Брянске пациентов 5-й поликлиники встречает переход с препятствиями

2017, 04 июля 16:20

Житель Брянска пожаловался на «спортивный» переход у 5-й поликлиники в Фокинском районе Брянска.

«Фокинский район, переход на остановке. Очень удобно переходить к поликлинике № 5. Особенно пенсионерам и инвалидам. Да и здоровому не стать инвалидом трудно», – жалуется брянец в соцсетях.

На сделанных им снимках видно, что путь пешеходам, в том числе пожилым людям и мамам с колясками, путь преграждают бордюр и глубокая лужа, которую приходится пересекать с помощью валяющихся здесь же камней.

Интернет-пользователи отмечают, что аналогичная ситуация сложилась на переходах и в других районах Брянска.

«У вас хотя б камни есть, на стальзаводе вообще вплавь надо переходить», «Это правительство тем самым поддерживает в гражданах спортивную форме». «Надо учиться перелетать через преграды», «Камушки создают приятную иллюзию прогулки по берегу каменного пляжа», – иронизируют горожане.

Читайте также


Самое читаемое